Опубликовано 7 Май, 2015 - 22:38

Добрый день!

В данном отеле проживали в середине июня 2014г. К отелям я обычно отношусь спокойно, всетаки приезжаю в отпуск не в номере сидеть Wink

У нас был стандартный номер, в отдельном двухэтажном корпусе, рядом с главным зданием. Номер на 2 этаже балкон выходит на бассейн. В первую ночь нас поселили в номер для молодоженов. Было очень приятно Wink Из питания брали только завтраки. Дополнительно оплачивали холодильник в номере.

Хороший большой бассейн, всегда были свободные лежаки. Завтрак стандартный для отеля 3*, все очень вкусно.

Расположение удобное, до пляжа около 5 минут по набережной. Так же близко до всевозможных кафе, магазинов, парка аттракционов и улицы баров.

Недочеты по номеру:

- По приходу в номер, обнаружили, что дверь плохо закрывается на замок и от сильного ветра может сама открыться (дверь в номер выходит на улицу). Позвонили на ресепшн, к нам сразу пришел рабочий и починил.

- В номере откуда - то оказалось много комаров Sad

Это были единственные минусы нашего номера. Кондиционер и телевизор работали, убирали каждый день, раз в несколько дней меняли полотенца.

Я бы с удовольствием еще раз вернулась в этот отель!Smile

К сожалению, фотографий стандартного номера у меня нет, покажу что есть:

основное здание отеля

бассейн и 2х этажные корпуса

номер для молодоженов

вид из номера для молодоженов

вид из стандартного номера в 2х этажном корпусе

бассейн и 2х этажные корпуса

А это завтраки:)

Достоинства
  • В номерах есть все необходимое
  • Зеленая красивая территрия
  • Расположение
  • Хороший бассейн
  • Хорошо кормят
Toichka25рекомендует
странно, что у вас фасоль в тарелке))) мы с мужем брали много жаренного бекона и 3 вида сыров и уплетали это все с тостами. и салат отдельно накладывали гору целую, с вкусными оливками. как там хорошо) я вам завидую)