Опубликовано 15 Март, 2012 - 08:07

В отель-центре "Аванта" была не раз, но мнение сложилось с первого взгляда, когда увидела стеклянный угол здания - восхитилась. Отель очень и очень неплохой.
Из достоинств: чисто, уютно, удобно. Номера в командировке от компании, поэтому ничего не могу сказать про люкс, только про "стандарт".
Стоимость стандарта - 3000 рублей. В номере: телефизор, wi-fi бесплатный (не скоростной, но достаточно быстрый), огромная кровать (+++), душевая кабина, фен. Отдельно скажу про балкон: маленький, но полностью стеклянный (кроме пола, естественно). Если жить этаже на 7, вид шикарный получается. А если погода хорошая, оттуда вообще не уйдешь ). Курить в номерах нельзя, но есть места для курения - с диванчиками, столиками, кулером. И я курила на балконе.
Тепло, но не жарко. Спокойная цветовая гамма. Достаточно быстрый сервис. Завтрак - шведский стол. Бестолковый немного, но можно найти, что поесть. И хлопья, и каша, и бутерброды, и яйца. Все есть. Но кофе я покупала, ибо растворимый не пью.
Бар-ресторан круглосуточный, уютный, готовят вкусно, носят в номера по желанию. Персонал очень приветливый. Рядом есть шикарный ресторан "Берлускони", про него отдельно напишу отзыв, есть магазины, палатки. Метро (Березовая роща) в 7 минутах ходьбы. А в 10 минутах - Парк развлечений: колесо обозрения, тиры, карусели и т.д.
Из минусов: не центр, нет кондиционера, нет мини-бара. Но это в стандарте, в других номерах может и есть.
В общем, рекомендую.
Фотографий мало и сделаны не сразу, так что вид слегка помятый. На фото 1 кровать, на фото2 - душ, на фото 3 место для курения.
Достоинства
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Вкусный ресторан
  • Довольно красивый вид
  • Недорого
Недостатки
  • Не центр
  • Нет курящих номеров
  • Нет мини бара
Nitokridaрекомендует
  • Останавливался там неделю назад! Я ни капли не пожалел что выбрал именно его!! Я чувствовал себя как дома! Все было замечательно: номер уютный и красивый, современный, есть телевизор, кондиционер, электронные замки, все очень современно!
  • 18.12.2018 - 19:42
    Шикарный 3★★★ отель!!! Кто проездом в Сибири - you are welcome 😉
    Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место! Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений . Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе.
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 10.01.2016 - 10:26
    Отличное место для остановки на пару дней.
    Останавливались вдвоем с мужем на выходные, приезжали на семинар о ПП. Очень понравилось. Есть кухня и вся посуда, расположен близко центру, мебель хорошая, интернет и ТВ есть, курить только на балконе.
  • 08.04.2017 - 07:18
    Попала в реалити-квест!
    В целом впечатление об отеле у меня положительное. В отеле чисто, уютно, персонал приветливый. Расскажу о некоторых моментах, которые не то чтобы сказались на общем впечатлении, а просто запомнились, так сказать... Я их указала в отзыве на сайте Booking в графе "Что хотелось бы улучшить".
  • 17.11.2017 - 16:21
    Не передать словами, как мы были счастливы, номеру в Маринс Парк Отеле! Не могу не написать благодарственный отзыв.
    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв о Маринс Парк Отеле 4 в Новосибирске (этим объясняется "обилие" и качество фото), но так переполнена благодарностью, что просто не могу сдержаться )! Наше путешествие в Новосибирск не было запланировано.
  • 30.03.2012 - 15:42
    Для плохой погоды или оперного театра.
    Отель очень уютный, какой-то домашний. Небольшой, яркий, с коврами в коридоре и разноцветными этажами. Номера достаточно большие (пишу о двухместном стандарте, в других номерах не была), кровать огромная, фен, кондиционер, мини-бар платный, но недорогой (пиво, шоколад, сладкая и обычная вода,…
  • Неплохой хостел
    Потребность в хостеле возникла, когда понадобилось на пару дней съездить в Новосибирск. Само собой, есть друзья и знакомые, у которых можно остановиться, но я не люблю стеснять людей, да и самой хочется быть меньше стесненной чужим пространством. С этой точки зрения хостел - идеальное решение.
  • 02.03.2019 - 19:14
    Какой же он классный... Не понравилось только одно.
    В отеле Park Inn в Новосибирске мы жили несколько дней весной 2018 года. Снимали стандартный номер с двуспальной кроватью и дополнительным местом - раскладушкой. Цену уже не помню. Из нашего окна был вид на Новосибирский главный ЖД-вокзал, железную дорогу и привокзальную площадь.   Мне понравилось.
  • 14.10.2020 - 10:47
    Идеальное место для отдыха — Рамада в Новосибирске, место, куда хочется вернуться
    Здравствуйте! Хочу рассказать о таком замечательном месте, как апарт-отель Рамада (4). Хотите устроить себе мини-отпуск на выходные? Рекомендую это место! У него много преимуществ, и расположение, и качество оказываемых услуг.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.