Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:38

Долго я мечтала о поездке в Сочи, очень хотелось посмотреть на Олимпийские объекты, побывать на Розе Хутор. И вот, как говорится, мечты сбываются. Отпуск у мужа выпал на начало марта, что делать?!Ехать отдыхать! Однозначно! Тем более в Сочи погода выпала очень теплая. Таким образом поездка была обоюдным подарком на 23 февраля и 8 марта.

Теперь об основном. Отель выбирали долго и тщательно. И выбор пал на Ла Террасса 3*.

Хочу сказать, что по приезду в Адлер, с вокзала мы без проблем добрались на маршрутке до самого отеля. Остановка так и называется "Ла Террасса".

Отель находится в шаговой доступности от Олимпийского парка. Вид из окна и балкона радовал, особенно вечером.

Вид с балкона
Вид с балкона

По приезду в отель нас встретила приятная девушка-администратор. На ресепшене нас быстро оформили и дали ключи от номера. Вернее не ключи, а магнитную карту.

Порадовало, что в отеле есть лифт. (Было удобно, когда ооочень уставали после длительных прогулок)

На первом этаже расположены ресепшн и ресторан. На втором этаже Спорт-бар.

Номер порадовал. Было чисто и очень уютно. Номер был с двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом, также 2 одеяла. В номере также удобные тумбочки, шкаф, зеркало, стол, телефон, кондиционер, телевизор, wi-fi,сейф. Конечно тапочки и уютные белые халаты для двоих. Комфортный санузел, душевая кабина, фен, ежедневно менялись полотенца.

Кровать в номере
Кровать в номере

В стоимость номера входили завтраки по системе шведский стол. Чтобы отведать лакомые кусочки, нужно было приходить пораньше, иначе только к шапочному разбору....

Меню завтраков разнообразно, на любой гастрономический вкус и ооочень вкусно. Завтраки проходили в ресторане на первом этаже.

Вечером мы часто кушали в ресторане при отеле или в спорт баре. На территории отеля был большой мангал и повар готовил потрясающие блюда: отменный шашлык, жареную рыбу и овощи. Всё было на высшем уровне.

У отеля есть свой сайт, что очень удобно. Можно забронировать номер заранее.

В общем отдых очень порадовал, конечно благодаря этому отелю. Если поедем в Сочи, то вновь в Ла Терассу, и друзьям всем советуем!

Отель выше на одну звезду Bridge Resort 4*

Anny-ladyрекомендует
  • 12.05.2017
    Давно присматривалась к данному отелю и вот наконец купили купон на 4 дня и 3 ночи с завтраками.Созвонились с отелем, проверили нужные даты и купили купон.
  • 12.03.2020
    Тепло встретили при заезде в отель La Terrassa , было приятно . Расположен в тихом месте , создается ощущение уюта и тишины , покоя . Приличный шведский стол на завтрак . Можно заказать ужин , приятно посидеть около отеля dtxthjv в ресторане . Прекрасный вкусный шашлык .