Опубликовано 28 Май, 2018 - 09:19

В отеле нас встретил очень приветливый персонал. Быстро разместили в номера. Отдельный плюс за наличие подземной парковки.

В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, душ, туалет, телевизор. В холле на лестнице кулер с водой.

На территории отеля имеется отличный бассейн с шезлонгами, вечером у бассейна можно самостоятельно пожарить шашлык или рыбу (для любителей морской рыбалки) на предоставленном мангале.

Жаль, что в отеле нет собственной столовой, но в приморских поселках кафе и столовые повсюду, так что это не проблема.

Немного подкачали скорость и качество wi-fi (периодически отваливались от сети и не могли некоторое время подключиться).

Немного неудобно идти на пляж, но это уже не вина отеля. Пару раз требуется перейти оживленную дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам, местные и приезжие водители не особо вежливы. Да и вообще в пос.Лазоревское как-то все печально с вежливостью. В магазинах, аптеках, ларьках каждый своим долгом считает высказать что-то негативное в твой адрес, а порой и нахамить. Именно поэтому в Лазаревское я больше ни ногой.

А более стрессоустойчивым могу смело порекомендовать отель "Золотая империя". На территории отеля вам точно не нахамят, а сделают все, чтобы ваш отдых был приятным.

Достоинства
  • + Бассейн
  • -чистота и комфорт
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Отличные номера
  • Подземная парковка
Недостатки
  • Нет столовой
Mindalinkaрекомендует