Опубликовано 16 Январь, 2016 - 18:29

Приветствую всех!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня речь пойдет о мерцающих тенях Л'Этуаль COLLECTION PRIVEE которые покоряют своим блеском!!!!!! Они стоили 300 рублей. Большой плюс этого магазина Л'Этуаль в том, что всю продукцию можно протестировать.

Тени находятся в простой пластиковой черной упаковке. Нет зеркала и аппликатора.

В палитре множество различных оттенков,но так-как мне по душе темные тени я выбрала оттенок 115.

И не прогадала! Оттенок теней темно - серый с крупными мерцающими блестками. Если наносить кистью то получается легкая дымка, но если пальцем то отличный, яркий "Смоки" на вечер. Их можно наслаивать, зависимости от того, что вы хотите получить в конечном результате. Один слой-это светло-серая дымка, в несколько - насыщенный черно-серый. Тени ложатся ровно, легко тушуются и хорошо смешиваются с другими тенями.

Текстура теней очень мягкая, шелковистая. При касании теней пальцем и нанесении на веко блестки не чувствуются.

Есть маленький недостаток!!! Если наносить тени кистью, то блестки не много осыпаются. Но это легко поправить. Достаточно вытереть зону под глазами влажной салфеткой или спонжем.

На этом фото видно осыпавшиеся блестки.

Буду пробовать и другие оттенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти тени меня покорили!!!!!!!!!!!)))))))))

34natali12рекомендует
16.01.2016