Опубликовано 24 Март, 2016 - 17:45

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о спонтанной покупке BB cream bellaoggi 5+. Довольно часто бываю в магазине улыбка радуги и беру там каталог, потом дома просматриваю его и если что-нибудь приглянется, иду в магазин. Увидела я в каталоге его со скидкой, стоил он 259 рублей. Bellaoggi это итальянская косметика, хотелось попробовать эту марку, так как в улыбке радуги она достаточно давно, а кроме тональной основы и туши мне ничего не надо.

Передняя сторона

Упаковка

Стандартная туба в черном матовом цвете, смотрится стильно и кажется что это профессиональная косметика, хотя это не так. На лицевой стороне большими буквами написано что это биби крем 5+, 5 свойств крема и ниже приведены эти 5 свойств которыми он обладает:

Idratante

Corettiva

Uniformante

Levigante

Protettiva

Гугл переводчик определил что это действительно итльянский и перевел это как: увлажняющий, корректив( наверное корректирующий), сглаживающий, защитный. Ниже расскажу что выполняет, а что нет:) Также написано что этот крем имеет spf 15, это хорошо, но для меня это роли не играет, просто небольшой плюсик. Отмечу также что самый светлый оттенок 01 light действительно светлый! Это я заметила еще на пробнике в магазине, и это сыграло решающую роль в выборе именно его, рядом стояла тональная основа от этой же фирмы и мне пробник показался темноватым. У essence я уже не беру тональные основы после ужаснейшего разочарования их новинкой Pure Nude, которая превращает тебя в болезненного человека с зеленым лицом.На задней стороне указан состав, никакой информации больше нет. Также вначале у меня была проблема вытекания из упаковки, видимо крем там залито по самое горло, в общем вначале использования мне приходилось очень много крема наносить на лицо, чтобы он не пропадал.

Задняя сторона

Информация на русском языке

Консистенция и нанесение

В магазине мне очень понравилась консистенция. После нанесения рука была очень гладкой и мягкой. На руке я вижу розоватый подтон, в магазине освещение было другим и мне казалось что он слился с моим цветом. Сейчас я вижу что крем неплохо так розовит, так что тестируйте перед покупкой, возможно он вам из-за этого не подойдет. Крем прямо впитывается в кожу и становится незаметным на лице, если конечно нанести в разумном количестве. По консистенции и нанесению он мне очень понравился! Оттенок немного подкачал.

Крышка

Действие

На лице он мне очень сильно напоминает eva mosaic bb cream. После нанесения виден насыщенный блеск, как будто кожа влажная и вы только что умылись, но после 10-15 минут крем впитывается и видно просто легкое сияние кожи.Плотность покрытия маленькая, так что красные прыщи не замаскирует, нужно будет воспользоваться дополнительно корректором. Также хорошо сливается с тоном кожи, но это лично у меня так. На лице заметен только если переборщить с ним, начинает подчеркивать пушок на лице и какие-то шелушения. Так что его нужно аккуратно наносить или хотя бы пытаться:) Минус его в том что он к концу дня сползает. У меня после 10 часов ношения начал куда-то уползать((( На носу как будто маленькими пятнами исчез с лица и выглядело это так как будто у меня веснушки. С остального лица я не заметила что слез, причем к лицу я не прикасалась за весь день. Это единственный большой мину сданного бб крема. Что по поводу обещаний производителя, не заметила увлажнения или оно было ничтожно мало, так что это под вопросом, сглаживание действительно есть, но оно опять же маленькое, защиту никак не проверить, но думаю тут имелось ввиду то что есть spf 15.

Консистенция

Распределение

Итог

Данный бб крем советую тем кого нет серьезных покраснений и глобальных проблем с кожей,а также девушкам с розовым подтоном, но на своем лице я не заметила разницы с шеей, так что это все зависит от вас. Рекомендую просто попробовать и побаловаться, вдруг он вам идеально подойдет!

Другие мои отзывы

Крем для лица Чистая линя для сухой кожи ночной

Косметичка от Мэри Кэй

Крем-суфле для рук и ногтей Бархатные ручки Магия тиаре

Жидкость для снятия лака Essence nail polish remover ultra

Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

Расческа для волос Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки)

Накладные ресницы aliexpress

Smackers Sweet Fragrance Spray Vanilla

Духи из Fix price с запахом ванили и карамели

Пудра Vivenne Sabo рассыпчатая

Карандаш Vivienne Sabo Coup De Genie

Палетка теней и румян H&M

Гель для умывания "Весна" Ромашковый

Достоинства
  • + SPF 15
  • + дизайн
  • + приятная консистенция
nasadafaрекомендует
24.03.2016
Ох питаю я любовь к Bb ) Задумаюсь о покупке !
24.03.2016
Попробовать стоит:)
28.08.2017
мне отлично подошел этот крем. даже не хочу что-то другое пробовать. как говорится, от добра добра не ищут ))) "уползания" на себе не заметила ))) а тон кожи неплохо выравивает. да и увлажняет хорошо. тут всё, видимо, индивидуально