Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 20:37

Недавно мы познакомились с Almo Nature. Первым для пробы я приобрела Паштет для кошек Daily Menu BIO с Индейкой. И не разочаровались.

Паштет находится в герметичной алюминиевой упаковке, которая сохраняет продукт.

Удобно открывается.

Паштет имеет однородную консистенцию, хороший запах, приемлемый цвет. Без добавления химических или других искусственных ингредиентов.

В интернете вычитала, что производитель заявляет такую информацию: "Содержит питательные, высококачественные продукты: подлинное мясо свободного выгула – без гормонов и антибиотиков и овощи и злаки, произрастающие в экологически чистых условиях без использования пестицидов и химических веществ."

Хочется верить производителю. Наш котейка съел этот паштет за считанные минуты.

Прекрасное дополнение к основному рациону. Состав натуральный и полезный.

Состав: 100% экологически чистое мясо индейки и ее производные (60% свежего мяса, включая филе индейки 20%), минералы.

Пищевые добавки: Витамин Е 30 мг/кг, медь 1мг/кг, цинк 20 мг/кг.

Гарантированный анализ: Белки – 9,5%, клетчатка – 0,1%, жиры – 5,5%, зола – 2,9%, влажность – 82%.

Калорийность – 878 ккал/кг. Очень сытненько выходит.

Стоимость Паштета 100 г - 57 руб. (я делю на 2 приема и цена не кусается)

Обязательно попробуем разные консервы от Almo (Неплохой производитель).

Отзывы про другие корма (дополнение к основному рациону):

Berkley Консервы Кролик с овощами для котят # 3.

и Berkley Цыпленок с овощами #8

Schesir Куриное филе натуральное (с рисом) для взрослых кошек

Отзывы по сухому корму:

Мы кормим котика Очень хорошим холостиком NOW Natural holistic Fresh Grain Free Senior Cat Recipe 30/14

Acana Grasslands беззерновой натуральный корм, но он для Тимоши оказался тяжелым

Хороший холистик NOW Natural holistic Fresh Grain Free Adult Cat Recipe 31/19.

И можно поиграть вот с мышками Petstages Catnip Chew Mice

Cherbinkaрекомендует
15.01.2015
Скажите, пожалуйста, как часто Вы своего пушистика кормите влажными угощениями. Мы тоже на Now. Хотелось бы понять, как часто нужно и можно прикармливать кота. Спасибо.
16.01.2015
Olypoly, многие говорят по разному. Кто-то кормит 3-4 раза в неделю, кто-то чуть ли не каждый день. Я влажным кормлю 1 раз в неделю, а точнее делю 1 баночку на 2 приема (получается на 2 дня). Бывает и 2 раза в неделю, в зависимости как себя ведет котэ (слежу за "стулом" на сушке).
16.01.2015
Спасибо за ответ! У моего начинается истерика как только я открываю баночку с куриным Шезиром, вроде хочется и побаловать с одной стороны, а с другой, там не расписан состав подробно по количеству минералов, и есть риск переборщить Smile .
16.01.2015
Olypoly, вот и я не жадничаю, а ограничиваю! Smile