Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 16:59

Всем привет. Что-то давно я не рассказывала о товарах для наших домашних питомцев. Сегодня хочу уделить внимание корму для кошек Wellkiss в паучах. Этот корм относится к линейке Delice, отличается повышенным содержанием мяса в составе, имеет нежную консистенцию и нравится привередливым кошкам.

Из всей линейки паучей моя госпожа Шер предпочитает именно корм с уткой.

Место покупки: зоомагазин "Четыре Лапы".

Стоимость: 60 рублей.

Вес: 85 грамм.

Мясо и мясные субпродукты (60%, из которых 25% - курица, 4% - утка, 4% - кролик), льняное семя, свекловичный жом, морковь, сушеное яблоко, минералы, масло расторопши, тимьян, петрушка, кориандр, укроп.

Конечно, хотелось бы побольше именно мяса, а не субпродуктов.

Со всей информацией можно ознакомиться на обороте пакетика.

Даты производства и окончания срока годности расположены на цветном поле внизу.

Открываем по насечке.

Выдавливается корм легко.

Перед тем, как дать его кошке, слегка разминаю массу ложкой.

Посмотрите, там видны кусочки моркови. Сам паштет однородный. Иногда встречаются крупные жесткие кусочки, их коты не едят. Не знаю, что это такое, но ни один из моих питомцев к ним не притрагивается. Пробовала раздавливать твердые кусочки, смешивать с остальной массой - нет, выбирают или не едят потом вообще ничего.

Аромат у корма мясной, насыщенный. Мои кошаки принимают лакомство благосклонно, едят с удовольствием. Надо отметить, что все привередливы, абы что есть не станут. Wellkiss на данный момент является неплохим вариантом по приемлемой цене.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Отличный состав
Анна Пчелкинарекомендует