Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:32

С возрастом я стала задумываться о красоте рук, т.к. руки занимаются домашними делами и больше всего страдают, а так же выдают возраст. Дневной уход за руками я получаю с тающим кремом для рук и ногтей Natur Active. А для ночного ухода у меня крем-перчатки Natur Active.

Крем-перчатки и тающий крем для рук и ногтей Natur Active
Крем-перчатки и тающий крем для рук и ногтей Natur Active

Крем-перчатки Natur Active
Крем-перчатки Natur Active

Крем – перчатки для рук Natur Active состоит на 79% натуральных компонентов. Это настои трав мать-и-мачехи, цветков ноготков, цветков ромашки, листа шалфея, листа подорожника (в основе крема) в сочетании с натуральными маслами кокоса и сладкого миндаля. Полезные ингредиенты стоят на первом месте.

Состав крема-перчатки Natur Active
Состав крема-перчатки Natur Active

Наношу крем на ночь, обычным слоем, как и дневной крем, но крем – перчатки Natur Active впитывается дольше, после себя оставляет легкую невидимую пленку, руки становятся гладкими и нежными.

Текстура крема-перчатки Natur Active
Текстура крема-перчатки Natur Active

Дискомфорта крем – перчатки во время сна никакого не приносит. Утром, когда мою руки, чувствуется, как сходит крем, но вымыть его с первого раза при всем моем старании не удается. Крем – перчатки полностью смывается примерно после мытья четвертого. В результате руки ухоженные, гладкие и увлажненные.

Аромат травяной, такой же, как и у тающего крема для рук и ногтей Natur Active. Текстура у крема - перчатки Natur Active, на чуточку жиже, чем у тающего крема для рук и ногтей Natur Active.

Цена крема-перчатки для рук не высокая примерно 2 $, объем 150 мл.

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Bizulkaрекомендует
обожаю витекс Smile
Esa аватар
Esa
27.09.2013
Интересный крем, но не кажется плохо, что не сразу смывается
28.09.2013
Esa, не думаю, что плохо, наоборот своеобразная защита рук во время домашних работ Smile
29.09.2013
белите можно смело доверять, и вам конечно тоже Wink
01.10.2013
На холодное время отлично подойдёт! Раньше у Белиты не видела такого крема, приобрести стоит однозначно, причём с таким хорошим составом!
02.10.2013
У меня скраб для рук из этой серии, тоже очень нравится! Smile
Я тоже обожаю Витэкс)
03.10.2013
Увижу в продаже обязательно куплю Wink
Какая любопытная штучка! Smile я бы купила
19.10.2013
Надо попробовать))))
Что-то я не видела у нас такой серии в продаже.Это новинка?
21.11.2013
Вредная Анна да новинка, где-то в начале лета вышла Smile
10.01.2014
Интересно, пока не видела, такую серию))
  • Доброго-доброго Рассказ пойдет о "Крем-перчатки для рук Белита-Витэкс ".Белорусской косметикой я довольна полностью, восхищаюсь ей и готова петь оды. Но к сожалению данный крем не стал моим любимчиком..
  • Перепробовала много разных кремов для рук, и с уверенностью могу сказать, что это лучший. У меня постоянно сохнут и шелушатся руки, на работе постоянно в воде и дезрастворе руки.
  • 21.11.2013
    Не удержалась и купила этот крем для рук, так сказать в комплект. Есть у меня из этой серии тающий крем, масляный крем, вот теперь будет и ночной. Правда пользуюсь я им и днем тоже. Тюбик оформлен как и вся серия - в веселых зелененьких тонах.
  • 20.02.2013 - 10:15
    неплохой крем за 1 доллар
    вчера купила этот крем, стоил он 8700 белорусских рублей. Производитель обещает нам эффективное питание, увлажнение, защиту. Наносила крем на ночь. Он достаточно жидкий, впитывается хорошо, оставляет небольшую жирность, но, как для меня, на ночь и на зиму это не такой уж большой недостаток.
  • 16.01.2018 - 23:49
    Крем-невидимка, "неощутимка" и "незащитинка"
    Доброго времени суток! Спровоцированная недавно "неадекватная реакция кожи рук" на стресс проявилась в виде препротивнейшего дисгидроза. И если с зудом и пузырьками я справилась довольно быстро, то сухость кожи, трещинки и шелушения преследовали меня еще долго.
  • 19.03.2018 - 17:40
    Крем-перчатки работает как Защита и как Питательный крем!
    В этот раз целенаправленно шла за вот этим ГЕЛЬ-КОНЦЕНТРАТОМ , но не удержалась и купила еще и крем-перчатки. Заинтриговало название КРЕМ-ПЕРЧАТКИКонсистенция у него как у обычного густого крема. Распределяется по коже хорошо. Впитывается достаточно быстро.
  • 10.05.2018 - 05:35
    Это крем, от которого болит голова. Возможно, только у меня?
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о креме для рук, который хоть и не идеальный, но вполне сносный, в отличие от своего собрата - крема-суфле для тела , которым пользоваться то совсем невозможно)) Крема для рук использует, думаю, каждая девушка.
  • 10.01.2014 - 15:02
    Крем "ласковые руки"
    Этот замечательный крем мне подарила коллега на Новый год. Небольшой тюбик объёмом всего 50 мл. Крем белого цвета, однородной массы, легкий, хорошо впитывается, не остается жирной пленки на руках. С приятным, нежным цветочным ароматом.
  • 30.11.2012 - 07:03
    не лучший, не худший
    К выбору крема для рук я отношусь более, чем наплевательски, лишь бы было какое-никакое увлажение, ну и пахло вкусненько.Ну заказали мне вот эту кремушку. Белиты-Витекс у меня ещё не было, почему-то казалось, что это такая совдеповская косметика:) Но нет, вполне адекватный внешний вид..
  • 07.03.2019 - 08:32
    Когда ручки кричат SOS, Витэкс спешит на помощь - идеальные ручки с идеальным восстанавливающим кремом. Бюджетно, быстро, эффективно.
    Зима - это то время, когда без крема для рук никуда. Как бы я не старалась, нет-нет да и забуду на прогулке с детьми надеть перчатки или варежки. А кожа рук этого не прощает - руки становятся обветренными, шелушатся, просто требуют защиты и восстановления.
  • 01.03.2020 - 10:13
    Нежнейший цветочный аромат, который окутывает своей заботой мои ручки. Моя кожа сказала этому крему большое спасибо.
    Всем привет!   Сейчас пойдёт речь о моём самом любимом и обожаемом креме для рук: Белита-Витэкс "Кашемир и белая орхидея" .   Слова автора: Я думаю, что каждая дама имеет на полочке свой любимый крем для рук.
  • 01.06.2020 - 20:24
    Так увлажняет или сушит?..
    Мои вечно сохнущие руки очень на него надеялись, но... Крем средней густоты, с ненавязчивым сладковатым ароматом. Быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. На этом, пожалуй, его плюсы для меня заканчиваются. Ощущение сухости возвращается буквально сразу.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 27.02.2021 - 18:37
    Что из себя представляет пенка для умывания за 1$? Как правильно использовать и кому подойдёт?
    Всем привет. Сегодня я начну писать небольшую серию отзывов на пенки для умывания из серии Fruit Therapy от Belita . Всего в серии 3 вкуса: банан, киви и абрикос .
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 14.02.2021 - 13:36
    Неплохо "выпузырила" мои чёрные точки, и всё это за такую смешную цену🤔
    Всем привет Не знаю, как другие, но я вот не могу обойти стороной всякие шипучки, пузыряшки, поэтому и в этот раз я не могла не прикупить эти шипучки, тем более по такой "вкусной" цене, потому что например в том же Фаберлик похожая одноразовая масочка стоит в разы дороже.
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 28.03.2021 - 11:18