Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 14:27

Привет всем! Добралась - таки и я до протеиновых батончиков. Спасибо моей подруге, что «соблазнила» меня. Особенно хочется сладкого «без сахара», когда решил не есть сахар 1 месяц.
Купила себе батончик «Protein bar» фирмы «Bodymass», произведено в ЕС. Упаковка в сине белом цвете с изображение батончика и информацией.
Вес 60 грамм. Вкус карамельного печенья. Цена 1 евро 29 центов.
Батончик в шоколаде на вкус и на вид мне напоминает нугу. Вкус сладкий, но не приторный. Очень сытный. После обеда я съела половинку батончика в качестве дополнения и была вполне сыта. Вкус карамели присутствует, при надкусе хрустит за счет рисовых хлопьев в составе. Шоколад тает во рту быстро. Сам батончик мягкий, «жуется» легко. Не скажу что на вкус «вау», но и сказать, что «не вкусный» не могу. Отличный перекус для людей, занимающихся активным спортом, чтобы контролировать мышечную массу. Альтернатива «сладкому» перекусу в дороге или на прогулке.
Единственный минус цена! По примерному курсу нас сегодня, получается, окала 100 рублей за 60 грамм баточника. Но для здорового питания денег не жалко!!!
Akmiradрекомендует
14.06.2020
Отличный батончик!!! А какой там состав БЖУ?