Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 07:31

несколько раз
    25 руб

Доброго дня, всем кто заглянул ко мне на страничку.😇

Сегодня хотела бы Вам рассказать о сладких батончиках. Их любят как дети, так и взрослые. Сладкий батончик хорошее дополнение к полднику или к перекусу. А именно я хотела бы поделиться отзывом о батончике Nesquik.

🍫Расскажу о основных характеристиках батончика:

Производитель: Россия

Бренд: Nestle

Название: Nesquik

Объем: 26 грамм

Где купить: приобрести можно в продуктовых магазинах

Цена: 25 рублей

🍫Упаковка

Батончик обернут в желтую мягкую упаковку, по краям которой нанесено изображение клубники и узнаваемого всеми улыбчивого кролика. На верхней части упаковки так же присутствует название бренда и продукта, его калорийность и как выглядит сам батончик внутри.

На оборотной стороне указана подробная информация как на русском языке, так и на других языках. В верхнем правом углу пробита дата, время изготовления батончика и его серийный номер.

Если отогнуть этикетку, то мы увидим продолжение описание продукта.

🍫Внешний вид и вкусовые качества

В такой на первый взгляд маленькой упаковке содержится две конфеты одинакового размера. Сверху они покрыты белым молочным шоколадом. Но сквозь этого шоколадка виднеется розовая начинка суфле.

Откусив один батончик пополам, перед нами предстает воздушное, легкое суфле, ярко розового цвета, что очень притягивает взгляд. Данное суфле я могу сравнить с зефиром, их консистенция очень похожа друг на друга. А молочный шоколад прям таит во рту.

На фото нам кажется, что батончик будет приторно сладким, но нет, после него нет чувство жажды. Суфле передает вкус клубники с покрытым белым молочным шоколадом.

🍫🍫🍫

Данный батончик хорошо подойдет как легкий перекус между уроками для детей, и приятный презент для чаепития. А так как в упаковке целых два батончика, то второй частью ребенок может угостить друга или оставить на потом.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Цена
  • Яркая нуга
Ignatova_Maryрекомендует
27.10.2021
Добрый день! Здорово, что вам понравился батончик Nesquik с клубничными нотками, нежной какао-нугой и белым шоколадом.
Пусть и в дальнейшем нежный батончик Nesquik и чашка ароматного чая дарят вам приятные моменты.
Отличного настроения и улыбайтесь чаще вместе с Nesquik!
  • 11.10.2016 - 00:37
    Батончик Nestle Lion King с карамелью.Вкусный, сладкий, карамельный+ Рецепт домашнего МакФлури, с фото приготовления.
    Доброе Время суток! Много сейчас калорийных батончиков на полках в магазинах, как бы калорийны не были все равно беру, но стараюсь соблюдать меру, 1- 3 раза в неделю. Сегодня хочу рассказать о батончике Lion. Калорийность:488 ккал на 100 грамм.
  • 03.02.2014 - 15:13
    Вкуснятинка! :)
    Каждый раз,когда бываю в Финляндии,то не могу устоять и покупаю там различные сладости! Уж очень они мне нравятся там! Вот и сейчас одной из таких сладостей стал шоколадный батончик Japp Dubbel фирмы Марабу !
  • 14.01.2021 - 17:49
    Такого я от него не ожидала... По всем положительным параметрам - ДА!
    Сразу хочу задать вектор всему отзыву пословицей: "Не суди книгу по обложке". В этом батончике также, я не ожидала от него ничего фиеричного, эта упаковка мне почему-то напоминает детские витамины - он совсем не выделяется среди других Bombbar.
  • 15.08.2019 - 14:38
    Теперь и КитКат в белом шоколаде! Вкусно, попробуйте (фото, состав)
    Хрустящие вафли в шоколаде КитКат я знаю ещё со времён своего детства. С тех пор прошло много времени и уже мой сын любит эти хрустящие вафельки. Помимо классических мини-батончиков, в продаже давно появились конфеты и формат плиток.
  • 26.01.2018 - 13:13
    Новое - это хорошо забытое старое. Даже кошка не проявила никакого интереса к мяте. Необоснованно высокая цена, обычный вкус зубной пасты с примесью небольшого разочарования.
    Что-то в последнее время слишком часто в обычных супермаркетах стали встречаться шоколадкиконфеткипеченье, которые доселе были доступны только под заказ на каких-то заморских сайтах или же в магазинах, которые продают популярные сладости из Европы. Хорошо ли это? Конечно.
  • 02.12.2017 - 23:02
    А полностью белый? А детям можно? А вкусный?
    Привет!   Я искренне надеюсь в скором времени перестать писать шоколадные отзывы. Ибо помимо этого: а) есть еще о чем рассказать; б) те бонусы, которые я за них получаю могут сподвигнуть только жрать и плакать образованию целлюлита Поэтому, планирую с этим завязывать. Но это не точно.
  • 28.01.2018 - 19:25
    Cookie Crumble впечатлил намного больше, чем обычный Kit Kat, история торговой марки и интересные факты
    KIT KAT Cookie Crumble (с печеньем)   Во всём мире существует около 160 видов батончиков KitKat, и это неудивительно, ведь торговая марка KitKat была создана в сентябре 1935 года. Прошло уже более 82х лет с даты основания.
  • 09.10.2019 - 16:10
    Nestle Lion Just Wild Арахис. Голод утомлять сладким не люблю. А вот к чашке чая как раз подходит! И вопрос к производителю: почему размер меньше, а стоимость такая же?а???
      Привет всем любящим, не любящим и любящим иногда сладкое!   Надеюсь вы детям конфеты не даёте???   Я иногда балуюсь Lion. Обычно это коричневый с карамелью. В данном случае ухватила батончик новый для меня, не помню, чтобы я его уже пробовала.       В отзыве не стану говорить о вреде батончика.
  • 15.04.2019 - 14:51
    🍭 Карамель с солью теперь и в батончиках Lion? Большая упаковка или маленькая - что дешевле и есть ли разница во вкусе?
    Приветствую! Соленая карамель стала привычной начинкой в десертах, то для Nestle подобное показалось слишком простым. Поэтому карамель оставили сладкой, а вот арахис решили сделать соленым . Вот и появился новый батончик Lion Sweet and Salty.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 19.09.2021 - 22:59
    Эксклюзивный набор KitKat за 700 ₽! Продаётся только в аэропортах + ФОТО
    Привет! Сегодня я принесла набор KitKat Senses из ОАЭ , который можно купить только в аэропортах. Эта серия вдохновлена знаменитыми десертами. Садимся в кресло, наливаем крепкого и смотрим фото за фото! Фото 13. Снаружи всё пристойно. 12 батончиков, 5 вкусов, 1 красивая красная коробка.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".
  • 01.12.2021 - 07:06
    И снова о еде! Картошечка, да с огурчиками - интересный вариант блюда с Maggi на второе
    Всем привет) Люблю я покупать разные пакетики Maggi, на которых сразу указан вариант приготовления блюда. И новый рецепт интересно попробовать, и приправу оценить. Не прошла я мимо варианта "картошечки по-деревенски". Общая информация Описание: Стоимость: чуть менее 2 белорусских рублей.