Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:23

Всем Доброго Времени Суток!

Когда встал вопрос о покупке детской коляски я очень много объездила магазинов и баз в поиске хорошей и качественной коляски. Для меня было очень важно чтоб коляска была хорошей, крепкой, так как кататься в основном мы будем зимой на ней, ну и не очень дорогой. И тогда мне посоветовали рассмотреть данную коляску, и наверное это была любовь с первого взгляда. Когда нам её показали я была приятно удивлена, тем что продавец сам сел в эту коляску, попросил мужа его покатать, тем самым продемонстрировал надежность и прочность коляски. Итак что мы имеем в коляске, это два сменных блока, блок люлька для лежачих малышей с регулирующей спинкой в нескольких положениях вместе с матрасиком, сидячий блок, для детишек постарше ну и сумочку. Очень мне нравятся колеса, они обычные классические, это конечно индивидуально для каждого, кто что любит, понравились тем что они хорошо держат дорогу и коляска не верхляется во время гулянья. Надежный и вместимый багажник(что я в нем уже не перевозила), он кстати тоже снимается. Коляска очень вместительная и легко траспортируется, съемный блок снимается, а само крепление с колёсами складывается, что позволяет практически везде возить коляску с собой. Единственное что как бы не очень, это то что на крыше нет системы проветривания, то есть в жару коляска проветривает плохо, но доче нравится, ей очень комфортно раскидывать там свои ручки и ночки, так как люлечка составляет 50 см в ширину и 85 см в длину, есть где раскинуться, нам очень нравится, я очень довольна ей!

Достоинства
  • надежная, красивая, удобная
  • оригинальный дизайн
DasKnyazevaрекомендует
  • Всем приветик!!! Мой ребенок был очень долгожданным и для него я хотела купить все самое лучшее. К выбору коляски я подошла ответственно - прошерстила разные сайты, перечитала кучу форумов и отзывов на различные модели и бренды.
  • 13.02.2014
    Мы начали выбирать коляску еще до рождения малыша. Я смотрела на красивые, муж на надежные. Сошлись на Roan Marita Elegance Europa 2 в 1. Долго не могли определиться с цветом. Мне нравилась серая, но опять подключился муж и сказал, что она девчачая (а у нас мальчик).
  • 22.09.2017
    Коляску, честно сказать, сама не выбирала. Пока я была в роддоме, родственники купили нам ее в подарок. Внешне мне она понравилась, единственное может быть я бы взяла другого цвета, хотя при эксплуатации оценила и практичность черного. Тем более она не совсем мрачная из-за гороха.