Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 15:30

Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами отзывом Мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Роз де мер . Использую я его второй год, в строго осенне-зимний период. Внешне этот пилинг напоминает кусок мыла в виде шайбы, очень хорошо пенится. Одна сторона этого мыла напоминает наждачную бумагу. На мой взгляд он очень вкусно пахнет морем и водорослями

Для кожи лица я его использую 2 раза в неделю, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: вспениваем его в руках, и эту пенку наносим на лицо и держим в течение 2х минут,этого достаточно,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТЕРЕТЬ ЛИЦО ЭТОЙ НАЖДАЧКОЙ.Я применяю этот пилинг на распаренную кожу лица. Обязательно после умывалки. Лицо сразу светлеет после пилинга. Кожа становится чистой до скрипа, но при этом нет чувства стянутости лица. Поры сужаются уже наверное на третий раз применения. Ах да забыла написать про свой тип кожи: она у меня нормальная с немного расширенными порами в летний период и периодически проскакивающими черными точками на носу тоже в летний период. Зимой кожа у меня в отличном состояние нуждается только в увлажнение. Девочки не забываем использовать после него защиту от солнца, если не хотите пигментации кожи. А для тела наоборот этой наждачкой))нужно тереть бедра и попку,оставляю я так же на распаренном теле минут до 5ти,когда уже чувствую пощипывание, я смываю. Девочки смывайте с тела его теплой водой, мой вам совет)) особенно если вы его держите на теле по пять минут. Уже после второго применения кожа становится такой гладкой, никакой скраб для тела мне его теперь не заменит.А попка стала реально как у младенца))

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Был лифтинг-эффект
  • Довольно экономичный
  • Кожа после очень гладкая
  • Легко использовать
  • Натуральный
  • Нет щелочи в составе
  • Отлично работает
  • Очень экономичный
  • Очищает поры
  • Убирает шелушение
  • Улучшение кровообращеия
  • Хорошо чистило поры
Недостатки
  • Нет
Евгения Лапинарекомендует