Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 16:53

Пилинг в домашних условиях-это наверное самая ценная и необходимая процедура. Отзыв содержит не очень приятные фотографии, поэтому просьба отнестись с пониманием.

Моя кожа проблемная, на ней часто бывают высыпания, она жирная с косметикой и одновременно очень сухая, склонна к куперозу и чувствительная. Всегда осуществляла процедуру пилинга курсом у доктора, но средств на это необходимо крайне много. При очередном сильном высыпании когда ни одна мазь уже не справлялась, я решила приобрести пилинг средней ценовой категории. Приобрела гель-пилинг в профессиональном магазине за 1100 рублей. Выбрала средство 10%, так как на мой взгляд более высокий процент в домашних условиях использовать просто опасно.Упаковка большая 150 мл., абсолютно прозрачная.

На обратной стороне описано применение и состав. Производитель Россия, г.Москва.

Крышечка плотно закрывается, с помощью нажатия на флакон можно извлечь столько средства сколько необходимо.

Для проведения процедуры необходим только гель, прохладная вода и спонж для лучшего очищения кожи.

Гель имеет прозрачный цвет, нежную текстуру и аромат фруктовых кислот.

Нанесение происходит на чистую сухую кожу тонким слоем. Гель сразу преобразуется в тонкую плёночку.

Время выдержки составляет от пяти до десяти минут, в зависимости от чувствительности кожи. Средство гипоалергенно.

По истечении времени кожа может слегка пощипывать, это все вследствие входящих в состав комплекса фруктовых яблочной и лимонной кислот, молочной и гликолевой. Благодаря этим кислотам с помощью пилинга достигается отшелушивающий эффект,отбеливание и увлажнение кожи. От первого применения неровности кожи, акне и следы от них, пигментация не исчезнут, но кожа будет выглядеть свежее, белее и более увлажненной сразу. Моя проблема с кожей начала решаться по истечению 1,5 недельного использования средства раз в три дня. Процент маленький, поэтому ничего страшного от такого частого применения нет. Результат до и после использования.

После 1,5 недель использования

Средство предназначено для проблемной и увядающей кожи. Активно очищает кожу от следов пост акне и от пигментации. Эффективно справляется с ороговевшей кожей, с камедонами, с черными точками и излишним кожным салом. Для меня оно стало удивительной находкой, так как я не очень верю в Российскую косметологию. Пилинг позволяет достичь хорошего ухода в домашних условиях! Расход средства крайне маленький, флакона в 150 мл., хватит на долгий срок. Соотношение цена-качество очень хорошее.

Достоинства
  • *большой объем 150 мл
  • *Доступная цена , отличное качество
  • *эффективное
  • + легко наносится, увлажняет
  • Гипоалергенность
  • Освежает и слегка отбеливает кожу лица
Недостатки
  • Характерный пилингу аромат
NIKOL_36рекомендует
31.10.2015
Вот это результат! Добавляю в закладки, так как ищу пиллинг для лица
31.10.2015
Я тоже не ожидала от наших российских косметологов такое классное средство! Пилинги на фруктовых кислотах всегда лучшие.
01.11.2015
Где вы его купили?
01.11.2015
Он точно продается в сетевых магазинах профессиональной косметики. Я покупала в Beauty Pro.
08.11.2015
Скажите, пожалуйста, а какой вы применяли дополнительный уход во время курса пилинга? Очень хороший результат.
08.11.2015
Наносила два раза в неделю на кожу лица обычную голубую глину. Ежедневно протекала лицо раствором мурамистина.
И перешла на средство для умывания эффеклар ля Рош для проблемной кожи, по рекомендации врача дерматолога (о нем я писала отзыв). В комплексе с пилингом просто спасло!
08.11.2015
Спасибо! Добавлю в закладки.
Результат реально впечатляет! Вы этого одним только пилингом добились?