Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 15:02

Привет всем читающим! Сегодня на рассмотрении в суде будет дело о пилинге под маркой ACHROMIN ! Так ли он хорош? Что ему требуется для лучшего эффекта? Кому подойдет ? Как его лучше использовать? Итак,начнем!

Кожа на начало использования: комбинированная,склонная к жирности, особенно в весенне-летний сезон - просто блины жарь! Черные точки на носу. Расширенные поры в зоне щек. Неровный цвет лица. Периодические высыпания в количестве 2-3 шт, и 1 подкожник всегда,долго проходящий,болючий.

До того момента никогда не пользовалась пилингами , особенно выраженно кислотными. Приобрела данный пилинг на сайте [ссылка] совершенно непреднамеренно летом 2019 года. Я просто просматривала весь ассортимент данного сайта ) как бы глупо это не звучало. Смотрела так ли дешевле цены на данном сайте в отличие от других. Вспомнила, что давным-давно , когда я ходила под столом, была марка Achromin - болгарская, мама ее очень хвалила за отбеливающий эффект. И я в намерении выровнять тон лица и сделать его более светлым, решила поискать этот ахромин ))) но увидела только наш российский) аналогом его назвать не могу, потому что состав совершенно отличался от того болгарского. Тот пилинг 2019 года,который я приобрела, назывался раньше отбеливающий и я на него "клюнула". В попытке выровнять тон лица я приобрела пилинг и сыворотку из данной линейки.

ИТАК: данный пилинг находится в картонной коробке, внутри инструкция и сам флакон, сделанный из матового, полупрозрачного стекла. Флакон оформлен помпой, внутри содержимое слегка розового оттенка, имеет приятный запах кисло-фруктовый. По консистенции это гель, полупрозрачный. Но производитель на флаконе написал только AHA кислоты, но там есть и BHA - это салициловая кислота, которая необходима для жирной и комбинированной кожи.

Упаковка
Инструкция
Флакон
Данный пилинг приобретался именно как отбеливающий,но приятным бонусом шли положительные эффекты, подходящие для кожи с акне легкой степени. Я дополнительно приобрела кисть для нанесения пилинга и кисть для умывания.

Что обещает нам производитель:

- предупреждает появление гиперкератоза (уплотнения кожи)

- замедляет процесс старения кожи

- улучшает защитные функции эпидермиса

- делает кожу гладкой, нежной, сияющей

Состав пилинга очень хороший скажу я вам, естественно, на первом месте вода. А вот из действующих веществ молочная,гликолевая,салициловая.Это те самые 3 кислоты, которые важны именно для выполнения своих функций: отбеливания, уменьшения явлений гиперкератоза, предотвращения появлений черных точек-акне. Сразу оговорюсь, что состав у данного пилинга, не огурец , выращенный в деревне у бабушки, что и не позиционируется совсем.

Ну, приступим: перед тем, как его наносить я предварительно умылась и нанесла кистью, на все лицо ушло 4 пшика, по 1 на каждую зону лица. Лицо стало щипать сразу. Хочу предупредить сразу всех:лицо будет щипать. В состав пилинга входит гликолевая кислота, она по структуре очень мелкая и отлично проходит в поры кожи и именно она вызывает у вас то самое покраснение лица, при чем очень выраженное. Я с таким лицом была только после бани) Поэтому прошу вас ,девочки, не пугайтесь этого. Покраснение вызывает именно гликолевая кислота. Лицо у меня очень сильно щипало,но было терпимо, правда после 5 минуты пилинга я хотела его смыть поскорее, но смыла на 7 минуте ) то есть 10 минут , который рекомендовал производитель в первый раз я не вытерпела ) Смыла просто прохладной водой, нанесла сыворотку из той же серии отбеливающую. Минут через 10 покраснение сошло на нет. Но какая же потом была кожа! Просто зашатаешься! Она стала очень мягкой, гладкой, ровной, поры не все, но половина точно очистилась, кожа стала увлажнённой с приятным блеском. Даже на следующий день кожа сохраняла свою увлажненность и не лоснилась.

Пилинг я использовала регулярно , 1 раз в неделю, после принятия душа или ванны. Пилинга хватило где-то на 3 месяца использования. За это время я получила более ровный тон лица, постакне практически сошло на нет, если были какие-то маленькие воспаления, то они быстрее сходили и на следующий день просто подсыхали, а что самое важное - кожа перестала так лосниться. Нет, я не скажу, что моя комби кожа стала нормальной, этого не будет,но при должном уходе она будет сохранять свою чистоту и не загрязняться так быстро.

Выполняет ли обещания производитель ? - Да!

Попробуйте применять данный пилинг с сывороткой ахромин и думаю, что вы отметите такой же эффект, как и я ! Задавайте вопросы, если такие будут - обязательно вам отвечу!

Единственный кстати недостаток - это ,когда заканчивается пилинг, то помпа начинает неравномерно забирать его из флакона и "плеваться". Но за такую стоимость даже не жалко купить его еще! Я закончила уже 3 флакона данного пилинга! Это моя любовь в домашнем уходе!

Достоинства
  • 1) Работает
  • 2) Стоимость
  • 3) Упаковка
  • 4) В комплексе с сывороткой более выраженный эффек
Татьяна-Фоксрекомендует