Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 00:48

Пилинг-скатка нового поколения.

Пилинг содержит турмалин, аметист и экстракт жемчуга.

Входящий в состав пилинг-скатки экстракт жемчуга, направлен на омоложение и замедление процессов старения кожи.

Координируя выработку биологически активных веществ и уменьшая при этом мембранную проницаемость, экстракт жемчуга оказывает противовоспалительное, противоотечное и противоаллергическое действие.

Жемчужная пудра придает коже яркий и сияющий вид, а частицы целлюлозы деликатно удаляют омертвевшие клетки кожи.

Мягкий пилинг-скатка эффективно увлажняет кожу, очищает от грязи и омертвевших клеток, возвращает коже эластичность и тонус, уменьшает признаки увядания, успокаивает, обладает при этом легким осветляющим действием.

Использование: нанесите достаточное количество пилинга на влажное лицо, избегая область вокруг глаз и рта. Помассируйте 1-2 минуты до появления катышек. Смойте теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Очень приятный пилинг-скатка. Большая удобная туба,лично мне с моей ленью хватит года на 3 (надеюсь хоть сроки годности не успеет выйти)). Крышечка удобно открывается-закрывается, хорошо отдает продукт.

Использовать одно удовольствие,т.к. появление катышек сулит нам некоторый эффект) По крайней мере в это хочется верить. Я наношу пилинг на лицо в соответсвие с инструкцией,но вот те катышки,что появляются какие-то мелкие,не знаю,может что-то не так делаю? Просто в голове стереотип что от корейских скаток такие огромные катышки,что там чуть ли не куски кожи) Тут такого конечно нет) Очень мягкий,деликатный,но по-настоящему эффективный. Лично меня устраивает полностью.

Результат: гладкая, ровная,чистая кожа! Постакне светлеют сразу после применения, поры осветляются. Для меня самое приятное то,что пилинг убирает все шелушения, при этом не сушит и не стягивает кожу. После такого пилинга одно удовольствие наносит макияж- тон ложиться аккуратней и ровнее,не забивается в складочки и, естественно, не подчеркивает никакие шелушения! Поэтому опять же в виду лени пользуюсь преимущественно "на выход" и по "большим праздникам")) Ну а если есть запал,то стараюсь хотя бы 2 раза в неделю- и результат очень радует. Единственное,что цена слегка кусачая,но, повторюсь, хватит года на 3 Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Приятен в использовании
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичен
Kiamaрекомендует