Опубликовано 19 Январь, 2017 - 15:44

Всем добрый день!

Красители фирмы Americolor мне очень нравятся!

Пользуюсь ими не очень давно, около двух месяцев, но ни разу не пожалела о потраченных на них деньгах. Как я уже писала в первом отзыве на другой цвет этих красителей, я использую их для окрашивания айсинга. Собственно сам производитель и рекомендует его для окрашивания айсинга в том числе, и еще для мастики, марципана, и крема

Объём флакончика всего 21 гр, но поверьте он оооочень экономично расходуется!!!

Как я уже писала ранее в отзывах на краски этой фирмы, к недостаткам можно отнести то, что немного не удобно дозировать краску, особенно если нужно совсем чуть-чуть.

Ну и цена у них не самая дешевая. Зато качество отличное! За него не жалко и заплатить.

Несмотря на указанные недостатки красителями я очень довольна и меня они устраваивают на 100%

Именно этот цвет Electric green позволяет получить цвет от бледно салатового до довольно насыщенного светло салатового цвета. Я именно такой зеленый цвет обожаю! Он полностью соответствует тому цвету, который указывается при продаже в интернет магазинах (обычно при продаже на сайтах возле флакончика изображены два кружочка, которые показывают получаемый цвет двух оттенков. Один более бледный, другой более насыщенный при использование минимум и максимум красителя соответственно.

На прикрепленных фото все зеленое получено с помощью этого красителя.

Так же предлагаю Вам посмотреть мои отзывы на другие цвета этих пищевых красителей тут:

Super Red

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Богатая цветовая палитра
КЖрекомендует
  • 13.12.2018 - 10:27
    Эта малютка сделает из ваших десертов произведение искусства) + простой рецепт новогодних апельсиновых кексиков)
    Привет! Чего в декрете только не приходит на ум и чем только не занимаешься! Одним из моих увлечений стала выпечка, разная и обязательно вкусная) Но вкусно сделать - это половина дела, а вот красиво украсить и дополнить десерт - это уже заявка на успех) Оказалось, что самый простой и органичный…
  • 19.12.2018 - 10:33
    Цвет настроения черный🖤 + Легкий лайфхак, как сделать ваши вкусняшки оригинальными и интересными)))
    Привет! Надоели скучные ми-ми-мишные розовые тортики и пирожные ? Или вам нужно придать небольшой брутальности вашему кулинарному шедевру? А может просто хотите удивить цветом ? Тогда вам к пищевому гелиевому красителю Americolor Super Black!
  • 30.01.2017 - 00:01
    Лучший краситель для ваших кулинарных подвигов))
    Всем привет) Напишу несколько отзывов на кулинарную тему, а начну с пищевых красителей. Так как я мама в декрете, то как и многие, я увлеклась выпечкой, приготовлением сладостей, десертов, тортиков и пр.
  • 20.01.2017 - 13:53
    Лучший пищевой краситель! Совет по смешиванию красителей AmeriColor
    Всем добрый день! Красители фирмы Americolor мне очень нравятся! Устраивают меня на 100! И я обязательно буду покупать другие цвета! Более подробно о консистенции, форме и объеме аыпускаемой упаковки можно почитать в первом отзыве на другой цвет этих красителей.
  • 20.01.2017 - 14:11
    Отличный пищевой краситель!
  • 27.11.2020 - 20:01
    Один из неплохих красителей - так, побаловаться...
    Я не люблю готовить, но все-таки иногда нападает вдохновение, и я решаю что-то испечь или слепить.   Периодически хочется разнообразить простую выпечку или крем, поэтому купила пищевой краситель более или менее популярной марки...
  • 20.01.2017 - 13:23
    Отличный пищевой краситель AmeriColor
  • 31.07.2020 - 18:43
    Некачественная формула в сиреневом цвете?
    Я уже давно и успешно пользуюсь зарекомендовавшими себя красителями Americolor. Когда базовых цветов стало не хватать, решила выбрать какой-нибудь интересный оттенок из дополнительного спектра. Думала, выбирала, ведь от разнообразия оттенков глаза разбегаются.
  • 02.11.2016 - 18:10
    Отличный,неиссякаемый...!!!Как не переборщить и добиться необходимого оттенка читайте и приобщайте к своему кулинарному творчеству!!!
    Раньше не понимала этой страсти и привязанности к красителям от Ameri Color ,которую замечала у других любителей творческой выпечки, пока сама не попробовала их на деле.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 17.11.2021 - 10:49
    Шампиньоны маринованные к праздничному столу.
    Все мы любим грибы в любом виде и шампиньоны не исключение.   А самое главное , что эти грибы можно купить в любое время года.   Мне нравится, что они одни из самых безопасных грибов, так как выращивают их в определённых условиях.   Вкусные в любом виде.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 03.12.2021 - 16:18
    Это медуза? Нет, это Макрурус! Хотела стейк на углях, а получила рыбное суфле. Одна из самых необычных рыб, что я пробовала. Стоит ли брать Макруруса в Светофоре
    В моей семье рыбу любят все и мы перепробовали много видов рыб. Но у жизни всегда находятся сюрпризы. Вот и я даже не могла представить, что выйдет из покупки стейков Макруруса. Раньше я даже и не слышала о такой рыбе. Впервые я ее увидела в магазине Светофор .
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.