Опубликовано 25 Май, 2019 - 08:31

Добрый день!

Области вокруг глаз я уделяю немного времени, честно. Когда – то давно прочитала, что для этой области не нужен особый крем и вполне может подойти основной крем для лица.

Именно поэтому я никогда особо не задумывалась над покупкой крема для этой области, но в последнее время у меня именно это область стала особо чувствительной, хотя раньше не наблюдалось подобных явлений Smile

Описание от производителя:

Разработан для людей с повышенной чувствительностью к запахам; с чувствительной кожей; склонных к аллергическим реакциям; для беременных женщин и кормящих мам.

Благодаря легким растительным маслам, природным полисахаридам и гиалуроновой кислоте крем интенсивно питает и увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность. Сглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи. Снимает признаки усталости. Уменьшает отечность, снижает выраженность темных кругов под глазами. Улучшает цвет кожи, придает ей свежий, отдохнувший вид и чувство комфорта. Быстро впитывается. Подходит для любого возраста.

Продукцию Клеоны можно приобрести на сайте, стоимость за крем объемом 10 мл составит 490.00 руб. У крема небольшой срок годности – всего 3 месяца после вскрытия флакона, поэтому не стоит затягивать с использованием и уж тем более не стоит использовать после выхода срока годности.

Флакон небольшой, но на нем есть информация о продукте:

Дозатор – помпа, самый удобный

Консистенция у средства средней густоты, я бы даже сказала ближе к жидкой, но не растекается и благодаря такой легкости хорошо и быстро впитывается.

Аромата нет и это просто отлично, не раздражает чувствительные носы Smile

Впитывается средство не моментально, но вполне себе комфортно

Кожа в этой области у меня чувствительная, раньше была не отечная, но сейчас бывает и такое Smile Возраст, черт возьми Smile Кожа реагирует на все раздражители: от неудачной туши до нового ухода, который не нравится, сразу возникает раздражение, сухость или шелушения. Кожа становится очень ранимой, словно по ней наждаком терли – ощущения вообще не приятны и хочется сразу от них избавится, поэтому бипантен – мой лучший друг в такие дни.

Я стараюсь по минимуму экспериментировать с этой областью, даже косметику новую покупаю довольно редко, так как у меня уже сложился список проверенных продуктов – его и придерживаюсь. Ну и при выборе нового продукта – всегда обращаю внимание на аллергенность.

До применения:

Итак, средство наношу дважды в день, впитывается ну… почти сразу, т.е необходимо еще пару минут до декоративной косметики, можно сказать, что я быстро приучилась к его этой особенности, поэтому никаких проблем.

У меня нет вообще никаких дискомфортных ощущений при использовании, нет ни щипания, ни красноты, ни сухости, я просто в восторге, ожидала ну хоть какой – то период адаптации, ну пока кожа привыкнет, но нет… мы понравились друг другу сразу Smile

Что можно отметить уже в первые дни применения – так это свежесть, которую дает продукт. Есть стойкое ощущение увлажнения, которое просто пробуждает кожу, особенно если никогда особым образом не ухаживать – то сразу виден результат Smile Мне кажется, что кожа словно проснулась, не знаю, для меня это средство стало первым помощником при признаках усталости – оно словно ластик стирает все ее проявления!

При этом, визуально кожа стала более ровной, свежей и получила недостающий уход, тот, которым я все это время пренебрегала, я больше не буду Smile

Средство отлично вписалось в мой ежедневный ритуал, оно так незаметно и так прочно обосновалось на моей косметической полке, что я уже не представляю свое утро без него!

Итак, если Вы в поиске комфортного продукта для области вокруг глаз, которое приносит лишь положительные эмоции – то Вам точно к Клеоне, так как средство подходит для чувствительных участков, не раздражает ароматом (его попросту нет) и действительно работает!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Крем действительно классный!
Мне подойдёт такой Smile
Какой удачный крем. Хорошо, что запаха нет
Не встречала ещё такой ?
25.05.2019
хорошо придумали-без ароматов и эфирных масел, для чувствительных и аллергиков!
А я читала что наоборот коже вокруг глаз нужен особый уход Big smile
Поэтому железно только и покупаю специально отдельно уход)
Интересно для 35+ подойдет или будет слабоват?
25.05.2019
Давно хочу попробовать этот крем... Love
классный крем Smile
Взгляд посвежел. Хорошее средство Smile
Отличное средство Smile
25.05.2019
А у меня был крем для лица из этой серии. Ну уж очень он питательный Smile
25.05.2019
По описанию очень понравился.
хороший крем)
26.05.2019
Хорошее средство, думаю, стоит попробовать!
26.05.2019
Из этой серии был шампунь, наверняка и крем классный!)
26.05.2019
Я пользовалась таким, мне очень понравился
На заметку ?
Хорошие свойства у крема
Прекрасно!
у Клеоны хорошая продукция
27.05.2019
Какой крутой крем, теперь тоже очень хочу попробовать!