Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 11:32

Добрый день!

В холодное время года уход за кожей требует особого внимания. У меня сухая кожа, поэтому питание и увлажнение основная задача в этот период. Решила попробовать питательный крем для сухой и чувствительной кожи от Garnier Гиалуроновый Алоэ- крем.

Описание продукта «увлажняет 48 часов, интенсивно питает. Придает ощущение комфорта» меня очень заинтересовало.

А то, что крем подходит для сухой и чувствительной кожи, имеет веган формулу - определило мой выбор.

Вся необходимая информация о продукте, его полный состав, советы по применению, информация о производителе, находится на упаковке. Крем упакован в обычную картонную коробочку, ничего лишнего. Внутри стеклянная банка.

Формула продукта на 96 % состоит из ингредиентов растительного происхождения. Вот полный состав:

Объем крема стандартный 50 мл.

По консистенции крем мне показался очень комфортным - не жидкий и не слишком плотный.

Небольшой горошины хватает для нанесения на все лицо, при этом такое ощущение, что взаимодействуя с кожей лица, он тает и моментально впитывается.

Кремом я пользовалась на протяжении месяца и он хорошо показал себя. Приятный запах, не раздражает. Комфортное нанесение и хороший состав. Кожа после нанесения крема гладкая, нет ощущения стянутости и дискомфорта. Крем однозначно могу посоветовать всем у кого сужая/ обезвоженная/ чувствительная кожа.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает раздражений
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
emereldDIXрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.03.2023
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова! Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших покупателей! Желаем Вам хорошего дня!