Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:12

Пробник данного кремя мне дали в Киеве, мне очень понравилась велюровая, такая нежная и приятная консистенция и что после него лицо приятное на ощупь.

Собиралась ехать в Германию, где он и производится и решила раз уж так, то куплю в Германии.

По какой-то причине на баночках в Украине и в Германии название производителя указано разное и крем на родине пишется на немецком Olivenöl Schönheits Pflegecreme (посмотрите на сделанных мною фотографиях), 2 последних слова и означают Beauty Elixir.

Перед тем как писать отзыв, я поискала информацию о Pharma Theiss (так указан поризводитель на украинских баночках этого крема). В поиске показываются только украинские сайты с данным кремом, но на баннерах с рекламой данной продукции на сайтах с Pharma Thiess, т.е. оригинальных баннерах производителя, производитель указан Medi Pharma (так он и называется на самом деле). На сайтах Германии тоже указаны оба варианта названия этого производителя, но в любом случае - это один и тот же продукт!

От производителя:

Сочетание ухода с 7 эксклюзивными маслами и ценным экстрактом лимонника, улучшает эластичность и тонус кожи. Уменьшает морщины и придает коже молодое, живое сияние.

Интенсивный крем для ухода быстро впитывается, нежирный и оставляет на коже ощущение бархатисти и шелковистости. Сухая кожа увлажнена, кожа чувствует себя насыщенной и здоровой.

7 ухаживающих масел:

оливковое масло
масло Арганы
масло виноградных косточек
миндальное масло
масло абрикосовой косточки
масло авокадо
масло шиповника

У меня комбинированная и тонкая, чувствительная кожа. До этого крема я пользовалась кремом-гелем, кожа выглядела хорошо, но не хватало питания.

Данный же крем оказался тжеловат именно для моего типа кожи. Появились очень мелеие подкожные прыщички или сыпь, т.е. кожа на вид не такая гладкая как была для этого крема.

Но моя кожа реагирует плохо на большинство кремов, поэтому я не удивлена, но хотелось попробовать.

Если вы обладательница нормальной или сухой или толстой кожи, он вам должен подойти.

На ощупь крем не жирный, даже приятный, наносится и распределяется легко, ощущение после нанесения приятные. Запах очень лекгий и нейтральный, его слышно только если понюхать крем специально.

На моей тонкой коже после пары часов чувствуется немного жирность или скорее намек на жирность. Но все таки есть масла в составе. Наверное оставлю его только на ночь.

Но вообщем крем хороший, приятный и питательный. Кремц 5 из 5, а мне 4 из 5 за не верный выбор крема по типу кожи.

Достоинства
  • в меру питательный
  • для возростной кожи
  • для сухой и склонной к сухости кожи
Недостатки
  • тяжеловат для комбинированной тонкой кожи
Аниса_12рекомендует
11.06.2016
Думаю не пожалеете. К нему могут тестеры давать, спросите в паре аптек. Крем хороший для сухой кожи и цена приемлемая.