Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 15:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Я фанат ухода за кожей лица! Поэтому в моих ритуалах по уходу обязательно присутствует крем для лица. Свое внимание я обратила на питательный крем ФАРМАФЕРМЕТЕ от компании Green Pharma - производитель относит его к категории универсальных кремов, которые можно использовать в разное время суток

Производитель Россия

Объем 50мл

Цена 395 рублей

Место покупки [ссылка]

Упаковка

упаковка крема состоит из картонной коробочки, на которой располагается основная информация о средстве, составе, свойствах.

Внутри коробочки расположен пластмассовый флакон с самим кремом. Флакон имеет удобный дозатор с носиком - с его помощью легко контролировать нажатие на помпу и количество выдавливаемого крема. Сверху дозатор закрывается прозрачной пластмассовой крышкой.

Единственный минус упаковки, по моему мнению, это то, что не виден уровень крема внутри флакона. Таким обращом сложно контролировать остаток

Состав

Основные растительные ингредиенты (INCI): WHEAT PROTEIN COMPLEX*. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*. QUILLAJA DECOCTION (PANAMA BARK)*. LANOSTEROL ESTERS MATE LEAVES EXTRACT*. LABDANUM OIL*. GINSENG ROOT EXTRACT*. ESSENTIAL FATTY ACIDS (OMEGA-6 AND OMEGA-3)*. CALENDULA OFFICINALIS EXTRACT*. BRAZILIAN PALM OIL COMPLEX*. BANCOULIER OIL*. ANGELICA ACUTILOBA EXTRACT*.
*Ингредиенты органического происхождения

95% ингридиентов крема, по заверению, производителя являются натуральными. 5% - выращены на органической ферме

Свойства​​​​​

​​​​​консистенция крема легкая и приятная, несмотря на то, что он питательный. Совершенно не густой, белого цвета, отлично разносится по коже, не оставлчет липкости и пленки, быстро впитывается

Аромат у крема ненавязчивый - мне кажется, что это свежий аромат с тонкими нотками мужского парфюма. Очень приятно наносить крем и чувствовать этот аромат

Результат от применения

производитель обещает нам следующее:

По факту мы получаем:

• Питание и хорошее увлажнение кожи лица
  • Бархатистость кожи
  • Упругость, которая сохраняется к утру (при нанесении крема на лицо вечером)
  • Более свежий, напитанный вид
  • Морщин пока у меня нет, но я уверена, при систематическом использовании, он поможет бороться с возникающими

Как дневной крем я его не использую - мне кажется, доя меня будет тяжеловат. Но как ночной крем - это очень и очень отличный вариант! Моя нормальная кожа очень рада ему 👍

Достоинства
  • Без чувства липкости
  • Быстро впитывается
  • Герметичная и качественная упаковка
  • Питание и увлажнение
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нет
Tatiana Fedorovaрекомендует
08.02.2018
Мне тоже крема от этой фирмы нравятся.
15.02.2018
У них много поклонников Wink
  • 12.12.2014 - 23:37
    Действительно 5 в 1
    Очередной крем из коллекции ROC . Начала использовать данный крем в мае. Использовала все лето . Отзывы только лестные. Во-первых, крем очень легкой консистенции , легко наносится . Не имеет химического запаха . Во-вторых , крем не оставляет никакого жирного блеска , даже сразу после нанесения .
  • 25.04.2018 - 16:59
    Крем, который избавил меня от всех проблем сразу и восстановил кожу
    Всем привет, ранее я уже упоминала этот крем в своем отзыве о пилинг креме АНА 5 этого же бренда 1004 Laboratory или 1004 Lab, как его называют сокращенно. Тогда я взяла именно комплекс, то есть пилинг крем я использовала на ночь, а крем Пантенол утром. Не нужно пугаться названия Пантенол.
  • 17.10.2020 - 22:13
    Крем с ШИКАРНЕЙШИМ составом и заметным эффектом спустя почти месяц использования, но с одним минусом, с которым не каждая сможет смириться
    Привет всем!!! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Farmstay. Первая сложность, которая у меня возникла это муки выбора, когда я не могла определиться, на каком из огромного количества кремов остановиться.
  • 19.03.2019 - 10:45
    Для моей кожи крайне важно постоянно быть увлажненной, при любых обстоятельствах - на помощь мне пришел отличный крем Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь! Это то, что я искала!
    Вот уже месяц я пользуюсь двумя отличными кремами от бренда Green Pharma , выбирала их сама и не прогадала. У меня Крем для лица Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь и Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)" Но в этом отзыве расскажу именно про Крем-лифтинг…
  • 13.02.2018 - 12:14
    Честный отзыв о креме Green Pharma cвитаминами. ОСТОРОЖНО! Данный крем способен спровоцировать воспаления, открою занавес НАСТОЯЩЕГО состава!Вот что в креме хорошо-так это то, что НЕ ТЕСТИРОВАЛСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
    Здравствуйте! В последнее время все чаще стала читать отзывы на уходовую косметику, а именно крема для лица, потому что моя комбинированная кожа с акне очень привередлива и ей подходят не все крема.
  • 19.12.2016 - 17:28
    Очень неожиданно! Прекрасная защита, в минус 17 кожа осталась цела:D
    И вот снова любопытство взяло верх и я взяла очередной тестер на крем:) Выбрала питательный, специально на холодное время года. Мне в принципе хватает и увлажняющего от МОМ , но крайне редко надо выйти на улицу, а красить тоналку просто лень, точнее краситься я буду дольше, чем буду гулять, поэтому …
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 05.11.2017 - 17:36
    Ни что не вечно в этом мире, как и наша молодость! Способен ли крем Pharma Anti-Vieillissement на что-то большее, чем просто увлажнение?
    У меня есть много любимчиков среди кремов, с которыми я не расстаюсь уже на протяжении многих лет, но, к сожалению, я меняюсь, вернее моя кожа стареет теряет потихонечку эластичность . И в 32 ей уже нужен совсем другой уход, нежели чем в 22, простого увлажнения уже не достаточно!
  • 30.08.2019 - 08:31
    чудо крем в большой баночке
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме от марки Зелёная аптека, крем для лица восстанавливающий "ромашка". Купила данный крем в фиксе, стоял на полке, цена если не ошибаюсь 55 рублей, зачем же я взяла такой дешёвый крем для лица, логичный вопрос.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.10.2020 - 15:03
    Новинка от Белиты ❗Уксусный тонер за бюджетную цену станет находкой для жирной кожи. Достойное средство с ощутимым результатом 🍃
    Всем привет! Тоники, тонеры, лосьоны это моя слабость, очень люблю данные виды средств для ухода за кожей лица. У меня их всегда много, я делю их на дневные и ночные, и лишними они, лично для меня, никогда не бывают. Не так давно Белита выпустила новый линейку SATIN SKIN.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.