Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 11:49

Всем привет! Пару месяцев назад мне подарили этот питательный ночной крем от "Медовеи". Хоть он и кажется простым, я приятно удивлена его свойствами!

Простой дизайн, удобный тюбик, стандартные 50 мл.

В применении

Очень приятной текстуры, почти без запаха, серовато-бежевого оттенка.

Довольно плотный, но для моей комбинированной кожи подошел хорошо, быстро впитывается, не оставляя пленки. Думаю, для сухой кожи тоже окажется полезным.

Стараюсь пользоваться им каждый вечер.

Мне нравятся питательные крема и маски, а сейчас, в зимний период, кожа особенно нуждается в полезностях, а в этом креме их немало - оливковое масло, пчелиный воск, прополис, маточное молочко.

Обратная сторона тюбика с составом, способом применения и обещаниями производителя:

С утра очень приятные ощущения: нежная кожа, покраснения пропадают, как будто все механизмы приходят в норму. Если пользоваться достаточно долго, кожа выглядит здоровее.) Думаю, таким и должен быть эффект настоящего натурального крема, сделанного с умом.

Никаких побочных эффектов, аллергии у меня не вызвал.

Полазила по интернетам, в ИМ Медовея стоит 135 рублей. Иногда встречается в розничных магазинах и на медовых ярмарках. Smile

После удачного опыта с ночным кремом, очень хочется попробовать ещё что-нибудь этой фирмы. Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Питательный
Galaxiaрекомендует