Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 01:41

полгода или более

Хочу сразу выделить приятный нежный запах. Для меня это очень важно, так как я не любительница намазаться бог весть какими смесями, распространяющими зловонный запах, и ходить в надежде на омоложение и красоту. Пользуюсь кремом на ночь и перед выходом из дома , когда сильный мороз. Пробовала несколько видов кремов серии «бархатные ручки». Этот и крем с оливками (забыла точное название) - мои фавориты.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Надолго устраняет ощущение сухости
  • Отлично ухаживает за кожей рук
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирная пленка
  • Ощущается на руках
Альбина Суфиноварекомендует
13.12.2017
Думаю, моей коже рук, как раз подошёл бы.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • Крем "Бархатные ручки" люблю и постоянно беру! "Роскошь макадамии" купила впервые и не разочаровалась! После постоянного мытья рук кожа стала как у старухи, а крем омолодил! Однако есть одно "но", из-за которого его больше не куплю! + фото рук
    Привет всем! Не могу не оставить отзыв о креме "Бархатные ручки" (Роскошь макадамии). С этой маркой знакома давно, и покупаю постоянно с 2012 года. У кремов "Бархатные ручки" несколько разновидностей. Чаще всего покупаю в бледно-розовой цветовой гамме. Но месяц назад взяла в коричневом цвете.