Опубликовано 14 Август, 2015 - 19:34

Мой первый планшет. Данную радость мне приобрел мой супруг. Якобы негоже молодой девушке в наше время без заморского гаджета ходить) Но данный гаджет был выбран без меня,посему я немного огорчилась,т.к. хотелось-то яблочной продукции. Но муж мой подарочек мне приготовил нежданный,негаданный,да поведать его о том,что сердечко мое желает- не успела. Пришлось мне радоваться тому,что досталось мне.

Немного погоревав,я хорошенько присмотрелась к гаджету своему. "А что"-думаю,-"Не плохой, не большой,одной рукой и так и сяк. А если двумя ухватиться,то и двумя можно весточки строчить".

Честно говоря,камера немного огорчает. Вот если бы камера по-лучше, ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО. А так,камера 3 мп. Фронтальная так вообще 1.2 мп. Ну какую девку молодую в наше время такая камера устрот? Ибо не фейс снять,ни красоты нашей земли матушки не запечатлеть.

"Да Бог с ней с камерой-то"- подумаете Вы. Да не тут-то было! Whats upp на этот гаджет не устанавливается,друзья мои! Если Вам по работе необходим ватс апп,то этот гаджет не для Вас. Конечно скажете,что можно установить "вибер". Но у кого он есть? Мои друзья этот вибер устанавливали только ради моей персоны. Но в принципе и это не суть. Носила его я вместо телефона. Круто,но разговаривать по нему на людях немного стремновато)))

Сам по себе планшет шустряцкий. Приложения махом запускаются,ничего не виснет,все пучком.

Планшету огромный + Но все таки поменяла его на яблоко. Ни сколько не жалею)))

Достоинства
  • WiFi, 3G, GPS глонасс
  • Мощный 4-х ядерный процессор
  • Последняя версия Android
  • Удобно держать в руке
  • Функция телефона
  • Широкий экран
  • Яркие, насыщенные цвета изображения
Недостатки
  • Камера без вспышки и автофокуса
  • ОГРОМНЫЙ ТЕЛЕФОН
Региночка888рекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.