Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 12:21

10 из 5) Не люблю слушать музыку с телефона, качество очень сильно страдает, да и батарейка садится быстрее. Поэтому встал ребром вопрос о покупке плеера. Очень долго шерстила маркет в поисках плеера с хорошим звуком. В итоге ничего не выбрала, так как надо было слушать своими ушами, чтобы понять прелесть той или иной модели. На ковон честно сначала не смотрела, цена немного кусачая... У друга в тот момент был айпод..все-таки не понимаю почему все так на него заряться, по звуку он далеко позади тех же ковонов (слишком уж плоско и безжизненно звучит), а стоят еще дороже; аккумулятор вообще "никакой".
Думала тогда выбирать из самсунгов или iriver, так же рассматривался вариант sony. После долгих скитаний по магазинам и прослушивания множества плееров данных марок (оценивание велось на одних и тех же наушниках), долго мучились какой же лучше. Говорили: "а этот вроде громче", "А этот вроде почище"...в общем особо ничего не понравилось. И тут продавец предложил послушать Cowon D2+...что тут началось) друга, у которого айпод, за уши нельзя было оттащить от плеера. Все слушали и балдели от звука: чистый, напористый. В общем купила его, никак не нарадуюсь покупке)
P.S.: друг тоже купил)
Достоинства
  • Долгое время работы
  • Отличный звук
Недостатки
  • Нет!
taikoshkaрекомендует
  • 27.07.2010
    Я вообще очень трепетно отношусь к плеерам. Мобильник для меня - всего лишь средство, чтобы отправлять смс и звонить, но вот плеер - это для души и это очень важно.
  • 29.10.2009
    Этот плеер купил мой муж, причем первоначально для личного использования, но в последствии, когда мой старенький плеер, мне совсем перестал нравится, он предложил мне купить такой же как у него, и я не пожалела. Говоря по сути, о самом плеере, скажу, что в нем замечательного.
  • 28.06.2011
    Долго выбирала себе на подарочек мп3 плеер. Читала отзывы, перерыла весь интернет, сравнивала цены, искала оптимальное сочетание цены и качества. И вот нашла. Возможно, эта марка не самая популярная и далеко не у всех на слуху. Не знаю, почему.
  • 29.07.2010
    Мой любимый Cowon D2. Тема о Cowon D2+, но поскольку они практически не отличаются... Когда-то выбрала этот плеер, совершенно в них не разбираясь, но мечтая о хорошем звуке, чтобы слушать классику, в результате тщательного обшаривания Рунета. Тогда в первый раз услышала это название.