Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 23:42

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про мою очередную обновку с Aliexpress. Впервые заказывала там нижнее белье, поэтому очень переживала по поводу размера.

Пришла посылка надежно запакованной. Когда открыла ее первое что поразило это оооочень приятный цветочный запах. Второе приятное удивление- ткань, нежная и мягкая.

В наборе бюстгальтер и трусики, так же бесшовные.

Застегивается бюстгальтер на три крючка, и еще не было такого чтоб он сам расстегнулся. На теле практически не ощущается и иногда кажется, что я забыла одеть лифчик).

Очень яркий цвет: сочный розовый снаружи и люминисцентный желтый внутри. Трусики просто розовые. К качеству у меня претензий не возникло, швы хорошо обработаны, нитки не торчат, края не распушились.

Отдельная благодарность push-up. Нигде не давит, грудь приподнимает и придает идеальную форму.

Сам по себе очень мягкий, косточки не давят.Состав материала 80% нейлон и 20% спандекс. Предпочтительно ручная стирка. Если увидите такой на сайте, смело заказывайте. Стоит очень дешево, всего 12$. Себе однозначно закажу такой же в темном цвете.

Достоинства
  • Высокое качество материала
  • Удобный
Недостатки
  • Долго ждать заказ
normallydrunkрекомендует
21.10.2013
Отличный наборчик!!! А не скинете ссылочку, где заказывали? Себе бы прикупила)))
21.10.2013
все хорошо кроме того что забыли указать ссылку на продавца, заказанный размер и свои параметры Cool

симпатичный бюстик!
Абсолютно согласна с inna_keils, хорошо бы ссылочку и параметры!!!
21.10.2013
Клево сидит! Я даже не думала, что у этого бесшовного белья такой хороший пуш-ап
21.10.2013
ссылку вечером оставлю, а размер 34В. объем под грудью 75, грудь примерно 85)
спасибо, ждем ссылочку)))
Присоединяюсь к Risha82))))
вот, девочки [ссылка]
сотруднице на работе такой же заказывала, тоже довольна осталась
04.11.2013
Все бы ничего, только ненавижу, когда чашки внутри из синтетического материала. Летом там просто парник - очень жарко и неприятно, к тому же вредно. Собственно, зимой ситуация такая же Sad
Привлекательная ДЛЯ МЕНЯ в нем только цена, к сожалению Sad Не кидайте тапками, сугубо имхо Smile
05.11.2013
да в принципе не вызывает никаких неприятных ощущений, на лето такое не планировала носить)
10.11.2013
Красотаааа!!!!!В закладки+
18.02.2014
а вы даже и ничего про трусики не написали- оочень хочется услышать ваше мнение)
16.04.2014
прикольный верх,труселя конечно не айс))
По моему, он вам откровенно маловат
13.08.2014
подскажи плиз а как с этого сайта можно заказывать?там ведь доставка сильно дорогая