Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 10:13

Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта irecommend.ru
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об Армянском коньяке AREVIK.

Производится этот коньяк в Армении на заводе коньячных вин ООО "Авшарский винный завод" в городе Ереван.

Данный коньяк подарили мне на Новый год. Примерная стоимость этого коньяка в магазинах 500-600 рублей.Встречал я это коньяк в продаже, только в магазинах Магнит.

Коньяк упакован в красивую подарочную коробку. Внутри коробки не менее красивая бутылка. Все буквы, рисунки и линии выпуклые, что говорит что коньяк не поделка.

Пробка у бутылке золотистая с выпуклой аббревиатурой.

Осадка на дне бутылки ,не было.

Цвет коньяка тёмно-янтарный.

Коньяк имеет очень приятный аромат.

Крепость коньяка 40 градусов.

Объем бутылки 0,5 литра.Коньяк пяти летней выдержки.Имеет 5-ть звёзд.

На вкус карамельный, сладкий , душистый. Очень мягкий и приятный на вкус.

Остаётся приятное послевкусие.

Армянский коньяк мне понравился больше Российских и Грузинских.

Коньяк AREVIK к покупки рекомендую.Всех читателей благодарю за внимания.Не покупайте поделок.Желаю вам удачных покупок.

Pacha1985рекомендует
  • Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня это отзыв об Армянском коньяке. Покупала его в магазине Магнит. Также встречается в продаже и в других магазинах. Он продаётся в красивой упаковке цвета коричневого с золотым. Коробка рельефная, красивая.
  • 14.11.2019
    Помню когда первый раз попробовал данный благородный напиток, я сначала подумал что он Французский, так как в нем присутствуют ярко выраженные нотки шоколада, что присуще в основном коньякам из Франции, но оказывается и Армянские коньяки такими бывают, хороший аромат, хороший вкус, хороший цвет,…
  • 21.09.2019
    Куплен коньяк в магазине "Магнит" за 699 рублей. Бутылка находилась в красивой коробке, поэтому коньяк отлично выглядит и для подарка. Бутылка объёмом 0.5 литра красиво оформлена, наклейки хорошо проклеены и на их рисунках есть углубления, что является подтверждением того, что это неподделка.
  • 14.02.2018 - 20:54
    Весьма не плохо
    Как то так получилось, что пятничным вечером сошлись звезды на небе и попутный ветер шептал на ушко: "Займи и выпей"... и сессия закрыта, и с утра никуда не спешить... В общем, винный отдел супермаркета, минуты выбора и предпочтения пали на него.
  • Армянский коньяк "Страна камней №5" -один из лучших! Очаровательный букет спелых фруктов с нежнейшими нотками миндаля. Достойный выбор на всe праздники. Заслужeнно пять звёзд!!!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Армянский коньяк "страна камнeй" - это мой выбор на данный момeнт. Покупая этот коньяк на праздники я всeгда увeрeна в качeствe напитка, и в хорошeм здравии сeмьи и гостeй. За доступную стоимость можно приобрeсти вполнe хороший алкоголь.
  • 10.01.2020 - 21:51
    Мне понравился с первого раза!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв для любителей серьезных мужских напитков и поделюсь я мнением о давно полюбившемся мне продукте: Армянский коньяк "Древний Эривань" 7 лет Скромная упаковка без вычурной картонной коробки, вся основная информация нанесена на этикетку.
  • Трёхлетний мало чем отличается от пятилетнего, разве что чуть дешевле.
    Столько видов армянского коньяка развелось, как собак не резанных, в любой магазин заходи, какой-нибудь армянский, да стоит, уже даже разбираться неохота, настоящий он или нет.
  • 22.04.2019 - 19:42
    Вы пробовали пить золото? Я да ! И сейчас расскажу вам какое оно на вкус.
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам свои впечатления после дегустации напитка - Коньяк Армянский Золотой V.S с частичками сусального золота.Нам довелось попробовать его в гостях. Упакована бутылка в прочную картонную коробку. Она солидного черного цвета с золотым рисунком.
  • 04.01.2022 - 10:55
    Я чай добавлю в самогон, получится напиток лучше!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане встречающие новый год, любители "солнечного" напитка именуемого в народе- коньяк. Что греха таить, если на столе будет стоять бутылка молока и бутылка коньяка, я выберу последнюю, не люблю молоко..
  • 21.06.2018 - 23:12
    Первый армянский коньяк, который меня очень разочаровал.
    Приветствую! Об армянских коньяках я всегда была хорошего мнения (если не брать в расчет то, что продается под брендом армянского коньяка за сверхнизкую цену ).
  • 26.06.2014 - 00:11
    Бодяжно-приемлемый
    ",,Внимание:этим вы рискуете изменить Ваш взгляд на Армянский коньяк" - гласит надпись на контрэтикетке.Не могу не согласиться с производителями - их изделие изменило мой взгляд не только на армянские коньяки, но и в принципе на коньячную категорию VS как таковую.Немного предыстории - как всякий…
  • 01.07.2020 - 10:44
    Один из лучших армянских коньяков
    В последнее время что то стало появляться очень много армянских коньяков в продаже. Большой разницы между ними я не замечал, но вот приобрёл и попробовал коньяк Прошянского коньячного завода "Армянская Крепость", 8-летней выдержки и понял, что есть ещё достаточно своеобразные марки, отличающиеся в…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 05.05.2022 - 11:16
    Если вы хотите испортить вечер или подарить вино своему врагу, то конечно покупайте это вино | Как вообще не стыдно такое производить и продавать? За такое вино, должно быть стыдно брать деньги…
    Я любитель гранатового вина, раньше пила армянское гранатовое вино от «ARAME», но уже больше года, нигде не могу его найти.. Долгое время, я ходила искала в магазинах своё вино, но безуспешно. В магазинах, я видела только других производителей, но не рисковала их попробовать.
  • 05.05.2022 - 13:15
    Отличная выдержка, товарищ Шустов!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане алкоголики, товарищи "бухарики" и ценители крепких "солнечных" напитков. В наше нелёгкое время когда враги окружают родину и давят санкциями, простые русские люди не поддаются панике и с презрением смотрят на буржуазную "огненную…
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).