Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 20:50

Приближаются новогодние праздники - вот я и задумалась о подарках. Вспомнила, что как-то видела у своей свекрови в ванной баночку с кремом фирмы Л'Ореаль. Я остановила свой выбор на ночном увлажняющем креме для зрелой кожи. Во-первых, он целенаправленно работает против увядания и возрастных пятен кожи. Лучше выбирать увлажняющий крем, так как кожа всегда нуждается в дополнительной влаге, это придает ей больше эластичности и свежести. Этот крем содержит протеины соевых семян, оказывающих тонизирующее воздействие на уже немолодую кожу. Упаковочка красивая, при регулярное применении лицо выглядит более шикарно. Производители рекоммендуют комплексный 4-шаговый подход к ежедневному уходу за лицом с использованием продуктов этого брэнда, предназначенных для возрастной кожи: очищение, применение сыворотки, крем под глаза, дневной крем и ночной крем. Не знаю кому как, мне что-то многовато показалось все это на себя накладывать в течение дня)), да еще и каждый день.
viktoriaрекомендует
07.12.2011
Плюсую,тоже маме заказала крем из этой серии,только он с дозатором и надо смешивать две составляющих(я поняла сам увлажняющий комплекс и вит С) и тоник.Думаю для начала хватит,а потом как пойдёт.А у вас откуда крем?я у нас не рискую такие вещи покупать,заказала в зарубежном интернет магазе.