Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:41

Этот магнитный деревянный конструктор мы получили в подарок.

Особенно мне он нравится: яркий, интересный, красивый, деревянный, качественный! Так выглядит в собранном виде:

В деревянных детальках конструктора спрятаны маленькие магнитики, закрашенные сверху краской. Ребенок с интересом разбирает конструктор, приделывает головы и колесики во все выемки. Больше всего детали у нас страдают от бросков в чугунную ванну:

Цена неизвестна, получили в подарок.

Очень рекомендую эту игрушку в качестве подарка, мы играем в нее с года, рекомендованный возраст - 2 года.

Информация о производителе:

Достоинства
  • Деревянный
  • Качественный
  • Красивый, яркий
  • Легко собирать
Недостатки
  • Легко скалывается краска
evshevрекомендует
  • 28.01.2015
    Этот конструктор я решила подарить своей дочери год назад на Новый год. В то время цена с предновогодней скидкой была 350 рублей. Тогда ей был год и 2 месяца, собирать его она еще не могла, зато ей понравилось разбрасывать его довольно тяжёлые дательки, которые с грохотом падали на ламинат.
  • 08.06.2020 - 12:35
    Зелёная-зелёная L.O.L. с Алиэкспресса. Когда качество всего чуть-чуть уступает оригиналу, а стоимость приятна кошельку.
    С тех пор как моя дочь в довесок к Барби, мини-коням Filly, девушкам-лошадицам Pony Эквестрия и всяким Феям, возлюбила еще и маленьких, толстеньких и противненьких коротышек LOL и наш дом стал потихоньку заполняться ими.
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 03.07.2020 - 08:14
    Пожалуй не самый удачный образ в коллекции Городские сезоны
    Я хочу познакомить Вас с последней куклой в коллекции City Seasons. Если сказать по правде, то это первая кукла, с которой и начали выпускать коллекцию City Seasons.