Опубликовано 17 Июль, 2013 - 15:43

Наконец-то я созрела написать отзыв о чем-нибудь хорошем с сайта [ссылка] Smile

Заказывала я где-то год назад эти часики. В розовом цвете.

Сейчас они тоже в наличии, внизу отзыва дам ссылку на них.

Эти часики я выбирала в подарок своей 12-ти летней сестренке на День Рождения.

До этого заказывала ей другие часики с Бика, но они оказались совершенно непотребного качества и с таким огромным циферблатом, что ребенку с ними было бы неудобно ходить, нежели эти. Просто как небо и земля. Не зря же говорят Китай Китаю рознь.

Часики пришли немного с другим рисунком. Мне он даже больше понравился, чем на сайте. Такая хорошенькая киска в очечках, сидит, пишет в тетрадку. Сюжет прямо-таки школьный, меня порадовал, ребенка тоже Smile Ремешок хорошего качества, никаких подтеков клея, торчащих ниток и прочего. На фото цвет ремешка гораздо ярче, в жизни оказался намного светлее. Так даже лучше. Рисунок на часах переливается и сверкает на солнышке и при искусственном освещении (на фото этого не видно, но поверьте - это действительно так). Циферблат удобный. В часах уже есть батарейка.

Фотки часиков:

На своей руке не фоткала - боялась сделать заломы. Все же подарок Smile

И, кстати, я решила, чтобы подарок выглядел еще лучше - украсить их по бортику вокруг циферблата прозрачными стразами Сваровски. Это мое давнее увлечение. К сожалению, фото в стразах нет, я очень быстро их приклеила и побежала дарить сестренке Smile

Сестренка просто писала кипятком пищала от восторга! Smile Сказала, что такую красотищу в школу каждый день носить не будет - только по "особым случаям". Степень особенности случая определяется обладателем сей красоты Smile

Часы рекомендую!

Ссылка на часики