Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 22:20

Привет всем красоткам!

Сегодня я хочу поделиться с вами палеткой для макияжа Chocolate от бренда I Heard Revolution в оттенке Praline. В этой палетке есть всё для контуринга: хайлайтер, румяна, бронзер и контурирующая пудра! Расскажу почему я выбираю именно эту палетку подробно:

🍫Общая информация🍫

Где купить- Летуаль, Озон

Стоимость- 1200 рублей

Объём- 18г

🍫Упаковка🍫

Упаковка это первое что привлекает в этой палетке! Сама палетка изначально упакована в картонную коробку с милым розовым дизайном. На этой коробке с лицевой стороны мы можем увидеть что должно быть в палетке и саму палетку, через прозрачную пленку.

На обратной стороне коробки пронумерованы рефилы, а так же указан состав каждого рефила.

Помимо информации на самой коробке, мы можем увидеть ещё и наклейку со способами применения, составом и информацией о производителе.

🍫Внешний вид палетки🍫

Внутри коробки находится не менее привлекательная палетка, которая выполнена под плитку шоколада:

Взади палетка выглядит так:

На светло-розовой наклейке белым шрифтом указана информация о сроке годности и назначении палетки. Из-за такого цвета шрифта и фона, текст сложно читается.

Открыв палетку, сразу видим большое зеркало и пять оттенков, которые накрыты прозрачной пленкой, для того, чтобы не запачкать зеркало.

С пленкой
У каждого оттенка есть своё название и оно указано под рефиллом. Вес каждого оттенка составляет 3,6 грамма, что достаточно много.
Без пленки

Палетка достаточно увесистая и большая по размеру. Хватит ее очень надолго.

С виду все цвета очень привлекают, но на счёт некоторых оттенков возникают вопросы как использовать?

🍫Оттенки и их применение🍫

Первый оттенок имеет название TEMPER- это единственный матовый оттенок в палетке, который используется для контуринга, так же я использую такие оттенки в качестве теней для век. Для контуринга этот оттенок рыжит.

Второй оттенок называется RIPPLE- этот оттенок меня привлекает больше всего, он имеет интересные светло и темно-розовые переливы и подходит в качестве румян, а так же хайлайтера. Данный оттенок имеет очень мелкие блестки и придаёт легкий блеск.

Третий оттенок BON BON- не менее привлекательный сияющий хайлайтер слегка с розоватым оттенком. Его так же можно использовать в качестве теней для век.

Свотчи первых трёх оттенков

Четвёртый оттенок PRALINE- имеет золотисто-бронзовый цвет, даже не знаю куда его можно использовать, так как на коже он очень имеет насыщенный золотой цвет. При тушёвке он, конечно становится более плавным, но мне не идёт такой оттенок. Можно так же использовать в качестве теней для век. На глазах, если сильно не тушевать, похож на глитер.

Ну и пятый оттенок называется FONDANT- это белоснежно белый хайлайтер, с достаточно крупными блестками. При этом тушуется он отлично и становится более нежным.

Он подходит как для вечернего, так и для дневного макияжа.
Свотчи четвёртого и пятого оттенков

🍫Состав🍫

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Dimethicone, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben, Parfum. And: Mica, Nylon-12, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Magnesium Aluminum Silicate, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum. And: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Nylon-12, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Tin Oxide, Parfum. And: Mica, Nylon-12, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum. May Contain/[+/-]: Ci 77007, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77510, Ci 42090, Ci 75470, Ci 77742, Ci 19140, Ci 77000, Ci 16035, Ci 77891, Ci 77266.

🍫Тушевка и стойкость🍫

Тушуются все оттенки отлично, без пятен. Все оттенки, кроме матовой контурирующей пудры и румян, можно растушевать без проблем пальцами и на неподготовленной коже. Румяна и контуринг лучше ложатся на базу или тональную основу кистью, пальцами остаются пятна.

Стойкость отличная, все оттенки остаются на месте в течение дня.

Ни один из оттенков не осыпается даже при нанесении, в том числе и оттенок PRALINE с крупными блестками.

🍫Заключение🍫

Палетка Chocolate Praline может послужить отличным подарком любой девушке. Но можно порадовать саму себя и приобрести ее. Оттенок для контуринга, румяна и два хайлайтера подойдут для ежедневного использования. Золотисто-бронзовый оттенок подойдёт скорее для девушек с загорелой кожей или в качестве теней для век.

Такой палетки хватит очень надолго, к тому же ее удобно использовать благодаря большому зеркалу.

Стойкость отличная и ложатся все оттенки без проплешин и пятен, особенно если использовать базу под макияж или тональную основу. Смывать хайлайтеры, бронзер, румяна и все остальное очень легко. Можно обойтись даже без мицеллярной воды, просто смыть с помощью влажной салфетки. При этом в течение дня, продукт не скатывается и остаётся на лице.

Плюсы:

✅Стойкость

✅Привлекательный внешний вид упаковки и самой палетки

✅Красивые цвета

✅Множество использований

✅Большой объем

Минусы:

❌Золотой цвет подойдёт не всем

Достоинства
  • Безумно красивые цвета
  • Легко тушуется и ровно ложится
  • Не осыпается
  • Привлекательный внешний вид
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Оттенок Praline подойдёт не всем
kaliniorrrрекомендует
Дизайн такой крутой)))
27.12.2020
Мне тоже сразу понравился дизайн)
интересная палетка!
27.12.2020
Да, она как и внешне, так и по своему наполнению интересна
27.12.2020
Блииин, теперь я хочу эту палеткууу)) Какая она классная