Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 17:51

полгода или более
    570 руб.

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв!

В преддверии Нового года все заняты поиском подарков для родных и близких людей. Как правило, при выборе подарка мы ориентируемся на интересы и увлечения одариваемого. Если среди ваших знакомых есть страстные кошатницы, а также поклонницы игрушек торговой марки Budi Basa, рекомендую вам присмотреться к фарфоровым кружкам этой марки.

Я сама являюсь поклонницей игрушек Budi Basa и познакомила с ними дочку. На данный момент наша коллекция включает 5 заек Ми, малыша Басика и его подружку - кошечку Ли-ли.

И, конечно же, я не смогла пройти мимо новинки - фарфоровых кружек Budi Basa. Серия кружек посвящена Басику и включает в себя, если не ошибаюсь, 6 разных изображений этого вислоухого персонажа. Но самым романтичным я посчитала изображение Басика вместе с его подружкой Ли-ли на велосипеде. Кружка так и называется - "Романтичная прогулка".

Продается кружка в подарочной коробочке в золотистый горох с прозрачной крышкой, которую я, увы, сфотографировать не успела, так как дочка ее тут же заиграла.

Кружка выполнена из фарфора.

Влюбленная парочка - Басик и Ли-ли - совершают прогулку по цветущему лугу на велосипеде. Край кружки украшен золотой каемочкой.

На обратной стороне имеется надпись Happy ("Счастье").

На ручке обозначена принадлежность кружки к серии "Basik и друзья".

На дне кружки имеется фирменный логотип ТМ Budi Basa.

Внутренний край украшен россыпью луговых цветов.

Фарфор отличного качества, стенки кружки достаточно тонкие, сама кружка практически невесомая. Пить из нее одно удовольствие.

Качество рисунка прекрасное, хорошо прорисованы все детали, кроме того, рисунок весьма стойкий, выдерживает мытье в посудомоечной машине.

Такую кружку не стыдно преподнести в качестве подарка, тем более что производитель продумал все вплоть до упаковки.

Не думайте, что все рисунки на кружках Budi Basa исключительно "девчачьи", есть и вполне мужские, немного шуточные мотивы - "Басик - космонавт", "Басик - супергерой", "Басик - Наполеон", "Басик - Юлий Цезарь", "Басик - Чарли Чаплин".

Цена на кружку варьируется от 490 до 700 рублей, здесь уж зависит от совести продавцов. Я покупала за 570 рублей. Кстати, почему-то "Романтическая прогулка" стоила дороже остальных кружек этой серии. Но мне совсем не жаль потраченных денег.

Объем у кружки вполне себе "взрослый" - 400 мл.

Вот уже почти полгода ежедневно пью чай из этой кружки и не могу ей нарадоваться, один ее вид сразу поднимает настроение. Рекомендую и вам присмотреться к кружкам Budi Basa.

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Устойчивый рисунок
Недостатки
  • Нет
FortuNataрекомендует
28.12.2018