Опубликовано 31 Июль, 2017 - 18:28

несколько раз
Когда в нашей семье узнали, что ожидается пополнение, сразу встал вопрос о коляске и, конечно же, кроватке! Первое время малыш спал с мамой, и пользовались люлькой коляски. Но время бежало, малыш быстро набирал и в весе, и в росте! И тут встал вопрос про выбор кроватки! Честно скажу, на рынке кроваток выбор огромен, и тут помог журнал, который племянница читала, будучи беременной, "Жду малыша". В одном из номеров я и узнала об этой чудо-кроватке)) Поставив вопрос на семейном совете о покупке данной модели, сошлись во мнении, что данная кроватка и по качеству, и по цене, подходит нам! А то, что кроватка послужит не один год, а как обещали производители, до подросткового возраста, стало конечным аргументом для покупки. Цвет выбрали благородный - слоновой кости, на все времена! Заказ нам доставили в течении 3х дней, все мобильно, без проволочек! Инструкция по сбору была очень доступна и понятна. Сборка заняла немного времени, запаха не источала! Проветрили комнату и малыша аккуратно переложили в кроватку! Спал тихо и сладко! Надеюсь, кроватка послужит нам на долгие годы! Обязательно добавлю свой комментарий спустя год! Спасибо за прекрасный продукт!
Anna Karsanovaрекомендует