Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:10

День добрый. Наконец сегодня мы получили эти часики. Заказывали в начале ноября, списались с продавцом, чтоб по возможности выслал побыстрее. Нам нужно было подарить их другу на ДР 17 декабря . Также попросили завернуть аккуратнее, так как это должен быть подарок. Продавец-молодец выслал на следующий день, написал сообщение, что сделал все, как мы просили, а потом.... часы просто пропали. Не отслеживались больше месяца. Спор открывать не хотела, написала продавцу. Снова незамедлительно ответил, что на сайте 17 trek отслеживается все нормально и порекомендовал следить на нем. Что я и сделала в последствии.

Пришли очень хорошо упакованы. Внутри сами часики в пакете, подарочная упаковка(как на фото), немного поменялась , правда. Потом все завернуто в пупырчатый целофан , метра два точно(не пожалел)!!!! и вся посылка обернута бумагой и скотчем .

Теперь о часах. Они из пластмассы . Очень похожи на китайские игрушечные мотоциклы. Качество отличное, не смотря на это. Все склеено , где нужно, нет заусениц , как бывают на пластмассовых вещах.цвет - черный, весь переливается. Отлично видны детали мотоцикла, как у настоящего.

отлично упаковано

Работает от одной пальчиковой батарейки . Есть функция будильника. Цена-270р.

Ссылка:[ссылка]

Отлично. Оригинально , красиво, качественно и недорого

Прошу прощения, не могу загрузить натуральное фото, что-то с планшетом . Попробую позже.

Елена Бортновскаярекомендует
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 19.06.2022 - 00:47
    Часы со светящимися цифрами за смешные деньги, но красивые! При желании, могут и зеркалом поработать!
    Привет всем читающим меня! Возникла у меня необходимость в настольных электронных часиках, чтобы обязательно цифры у них ярко светились. Желательно, недорогие, так как это не домой покупка, а, так сказать, на дачу. Но всё равно хотелось, чтобы стильно смотрелось.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 15.04.2022 - 10:38
    Машинка-щеточка для удаления катышков, ручная, работает без батареек. Машинка для удаления катышков очень дёшево. Не совсем машинка, но зато стоит 100 рублей. Поняла как ей пользоваться.
    Часто любимые вещи приходят в негодность, теряют свой привлекательный вид. Одно дело появление пятен и потеря формы, другое появление катышек. Иногда катышки могут появляться буквально после нескольких использований, выкидывать такую вещь жалко.
  • 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 28.06.2022 - 07:39
    Прикольный светильник, но требует доработок по декору
    Всем привет! Сегодня я расскажу о светильнике с Алиэкспресс. Купила за 680р с учетом оплаты монетами и купоном на 1 $ Приехал на Урал быстро, за 2 недели, еще и привезли прямо домой (непонятно, как это получилось, я такую доставку не заказывала).