Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 00:42

неделя или более
    от 350 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня я решила написать отзыв про интересный предмет, который я недавно приобрела в качестве подарка для хорошего друга нашей семьи в честь его дня рождения.

Многие мои читатели знают, что у меня довольно специфический вкус и я выбираю довольно неординарные вещи - стильную обувь, вычурную косметику и неординарную парфюмерию, о которых я часто пишу свои небольшие опусы. Именно по-этому, если у кого-то из близких или знакомых наступает кое-либо знаменательное событие я имею массу возможных вариантов для создания увлекательного презента. Стараюсь, что бы подарки были не только интересными, но и практичными, качественными и как можно дольше дарили радость их обладателям.

В данном случае выбор пал на оригинальный вариант внешнего носителя информации - Techkey USB флешка пуля серебрянная 16GB , который я присмотрела на сайте Розетка / Rozetka . Сайт для меня не новый - заказы на нем делаю уже на протяжении более 6 лет.

Заказ был сформирован в считанные минуты и в тот же день, после звонка менеджера, отправлен ко мне в Запорожье.

сайт rozetka USB флешка Techkey пуля серебряная 16 GB
сайт rozetka USB флешка Techkey пуля серебряная 16 GB

Посылка прибыла за два дня и ожидала меня на одном из ближайших пунктов выдачи Новая почта.

В связи с тем, что я хотела убедиться в наличии заказанного предмета и его целостности, попросила оформить мне прием товара наложенным платежом, это немного дороже, но значительно спокойнее для меня. Цена товара с доставкой составила 419 грн.

Techkey USB флешка пуля серебряная 16GB
Techkey USB флешка пуля серебряная 16GB

Посылка была добротно упакована в пакет с пупыркой, к тому же в качестве презента, отправитель положил в большой конверт сладкий батончик с орехами, который мило порадовал меня.

Сама флешка красовалась в закупоренном полу-прозрачном пакетике желтого цвета. Видимых дефектов не было и смело забрала товар домой, дабы поподробнее обследовать его.

Упаковка Techkey USB флешка пуля 16GB фото
Упаковка Techkey USB флешка пуля 16GB фото

В упаковке флешка-пуля прибыла в разобранном виде.

Упаковка Techkey USB флешка-пуля 16GB фото

Тип корпуса

Моноблок с винтовой крышечкой

Страна-производитель

Китай

В собранном виде USB флешка-пуля достигает длины примерно 9 см. она выглядит довольно презентабельно. Металл корпуса довольно плотный и блестящий - смотрится добротно.

USB флешка пуля серебряная 16GB отзывы
USB флешка пуля серебряная 16GB отзывы

Для проверки работы и объема поставила ее на компьютер и открыла "Свойства" съемного диска G - объем информации, которую можно записать 14,8 ГБ. те. флешка действительно имеет память 16GB .

Технические характеристики USB флешка Techkey пуля серебряная 16GB

Корпус соединятся с колпачком с помощью резьбы, на которую легко навинчивается крышечка.

Флешка легко выполняет роль брелка и снабжена кольцом и карабином.

Подарк для настоящего мужчины
Подарк для настоящего мужчины

Эти элементы крепления к ключам также выполнены из серебристого металла.

USB флешка пуля серебряная 16GB стильная и красивая вещь, которая оптимально сочетает в себе характеристики полезного и приятного подарка для настоящего мужчины.

подарок мужчине флешка пуля серебряная 16GB
подарок мужчине флешка пуля серебряная 16GB

✅ Рекомендую Techkey USB флешка пуля серебряная 16GB

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Красивое изделие
  • Металлический корпус
  • Стильный дизайн
  • Флешка-пуля
ZHANNA MeDрекомендует
24.11.2018
Интересная вещица, хотела своему любимому сделать такой подарок, но думаю 9 см не удобно использовать в работе, много места займет. У производителя есть пули / патроны покороче?
26.11.2018
наверное есть, но мне эта понравилась)))
Прикольно Smile
красивая форма Exclamation Mark
Прикольная вещица. А я стандартную флешку сегодня заказала но на 32 г, вечно мне памяти везде мало
26.11.2018
да - хранение информации это важно!
Симпатично смотрится. Smile
мне тоже нра)))
Интересно Smile
хороший вариант Exclamation Mark
25.11.2018
интересный сюрприз на праздник мужчине можно
это точно)))
27.11.2018
Не факт, что у флешки 16 Гб памяти. Нужно проверять в специальной программе. "Свойства съемного диска" не показывают фактичиский объем памяти.
28.11.2018
понятно...но я накручиваться не стала угомонилась рассмотрев "Свойства съемного диска")))
03.12.2018
А я сначала подумал, что это ручка такая, а не пуля! Smile
Я тоже люблю креативные подарки.
оригинальные подарки приятнее получать Exclamation Mark
  • 14.06.2012 - 19:04
    Trekstor 4GB надежная, но скучный дизайн
    Флэшке несколько лет, работает нормально, скорость чтения данных: 11.9 Мбс, а скорость записи данных: 4.3 Мбс. Индикатор зеленого цвета. корпус из пластика водопроницаемый. Нет защиты от перезаписи.
  • Все работает! Заказывать можно!
    После нескольких удачных приобретений на Алиэкспресс в разделе "Одежда", решила заглянуть в другие разделы, в частности в "Компьтер". Там я набрела на эту симпатичную флешечку.Цена на эту флешку у продавцов колеблется от 6 до 14 долларов.
  • 22.06.2014 - 20:40
    Удобная и вместительная:)
    Мне стало не хватать 4Гб старой флешки... Раньше хватало, а теперь нет... Выбор конечно огромен, но мне понравилась вот эта....Goodram GOODDRIVE TWISTER 16GB...
  • 04.04.2016 - 23:11
    Приятный аксессуар для консультантов от фаберлик.
    Доброго времени суток! Я довольно таки любопытная мадам, и зная, что в любых сетевых компаниях есть аксессуары для консультантов,и порой они лучшего качества,чем просто продаваемая продукция,просматриваю сайты на наличие подобных вещей.
  • Удобная флешка USB 3.0 для нетребовательного пользователя
    Так получилось, что флешки USB 3.0 у меня до сих пор не было. Порылся на АлиЭкспресс и нашел нормальный вариант от фирмы SSK. Взял самый маленький объем - 16 Гб за 6,99 $ (по акции). У продавца есть также флешки на 32, 64 и 128 Гб.
  • 10.01.2019 - 07:40
    Как убедиться в качестве флэшки с Алиэкспресс? Универсальная флэшка честным объёмом памяти для компьютера и телефона.
    Качественная, универсальная флэшка для компьютера и телефона за совсем небольшие деньги! Проверено! Плюс небольшой лайфхак, как собрать аргументы для спора с продавцом и вернуть деньги, если флэшка имеет фейковые параметры.Да, да, к сожалению качественную флэшку на Алиэкспресс можно купить только…
  • 14.06.2012 - 19:56
    JetFlash V33 бело-розовая +фото+мой стразик
    Цвет выбрала бело-розовый, благо дома был розовенький стразик, который вписался идеально, и мне флэшка стала больше радовать глаз и не кажется скучной. Подсветка синего цвета, постоянно при подключении.
  • 12.09.2012 - 18:24
    Странно.
    Данная флешка сразу бросилась мне в глаза в магазине. Очень маленькая, компактная,на 16 гб, смотрите на фото.Идеальна для того, чтобы положить в свой кошелёк и знать, что флешка всегда с собой.Понравилась внешность этой флешки.На ней изображен дракон на бронзовом фоне с вишневым отливом.Цена…
  • 23.10.2012 - 14:16
    Очень неплохо для 280 руб.
    Зашел как-то в любимый компьютерный магазин, окинул взглядом развешанные гирляндами флешки и внезапно осенило, что в моей коллекции флешек (4 шт.) нет накопителя на 16 Gb И тут мне на глаза попалась эта модель. Цена ниже 300 руб. сыграла решающую роль в выборе: "покупать или не покупать".
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.