Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 20:13

У кого есть дочка - тот меня поймет. В каждой семье наступает время, когда юная модница начинает по-тихоньку подкрашивать губки маминой помадой). Тут на помощь прийдут детские бальзамчики или блески для губ. Дочь давно меня просила купить наборчик "Симпатяжка" от Фаберлик - но я все не решалась. И вот - тадам. Мама сдалась. Итак,

В детский набор «Симпатяжка» входят 3 резинки для волос и блеск для губ в виде подвески на ленте.

• Упаковка блеска для губ выполнена в форме подвески-сердечка.
  • В составе блеска для губ – кондитерские отдушки.
  • Блеск для губ обладает восхитительным вкусом лимонада!
  • В набор входят цветные резинки для волос – для экспериментов маленькой модницы.

Артикул для заказа: 4578.

Цена в каталоге 189 руб. Для консультантов - гораздо дешевле.

Вот пришла наша радость. Наборчик очень ярко оформлен - прекрасно подойдет для подарка.

С обратной стороны картонной подложки можно прочитать всю информацию о наборе.

Резиночки яркие, но немного колючие - я такие ещё не видела.

Ленточка аккуратно сложена.

Сердце-подвеска не маленькое - оригинально смотрится.

Открывается очень легко - нужно потянуть за пластмассовую часть с обратной стороны сердца.

Блеск - бесцветного цвета с очень приятным, сладким ароматом, больше похожим на аромат конфет.

Радости дочки не было предела - теперь у неё есть собственный оригинальный блеск и на следующий день (как полагается) мы побежали хвастаться в школу.

Балуйте своих детей при каждой возможности - ведь так приятно смотреть в радостные, любящие глазки....

Маргоша11рекомендует