Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:15

Электронный плакат Знаток нам подарили на 1 годик. Плакат серии «Домашние животные».

Описание плаката:

- Сам плакат упакован в яркую картонную упаковку,

- Плакат размером 47х58 см,

- Имеет сенсорные кнопки (такие как экзамен, звуки, пояснение),

- Плакат как будто защищен пленкой (в первый же день ребенок пролил на него чай, а плакат как работал, так и работает),

- Плакат работает от батареек ААА 3 шт.

Плюсы:

- Плакат издает звуки животных, звуки четкие – максимально приближены к настоящим звукам.

- Ребенок повторят звуки, и показывает животных.

- Как оказалось водонепроницаемый.

- Можно крепить на стену или положить на пол (у нас на стене прикреплен гвоздиками).

- Приятный голос озвучивающий плакат.

- Можно прибавлять и убавлять звук.

Минусы:

- Ну очень тяжело маленькому ребенку прожать кнопки плаката (пожалуй это единственный минус).

Цена примерно: 650 рублей.

Достоинства
  • Есть регулятор громкости
  • Несколько режимов работы
  • Яркая
Недостатки
  • Тяжело ребенку прожать кнопки
Fialka88рекомендует
Музыкальные плакаты - это вещь!) Если я иду в гости к людям, у которых есть ребенок/дети младшего возраста, я всегда делаю такой подарок)
  • 08.07.2012
    Звуковой плакат «Домашние животные» предназначен для детей от двух лет. На плакате нарисованы животные в обычной для них обстановке. Есть единственные представители вида, есть представители каждого пола (типа корова и бык, коза и козел и т.п.), и даже есть поколения (кошка и котята, собака и щенок…
  • 11.06.2015
    Этот плакат покупала дочке, когда ей было чуть больше года. Звуковой плакат "Домашние животные" выполнен красочно, гладкий, приятный внешне. Плакат мы повесили на стену, чтобы ребенок мог пользоваться самостоятельно. Реакция на животных в разный период времени менялась.
  • 03.01.2014
    Сначала купили домашних животных, ребенку даже года не было, но ему так понравился этот плакат, что он даже еще не умея говорить правильно показывал всех животных, а потом и называть, затем он сам начал показывать на картинки на обороте коробке и просил купить.
  • 18.03.2013
    Такой плакат нам подарила бабушка на трехлетие.Дочка в восторге от него. Этот чудо плакат помогает изучить животных, распознавать их по голосам. Он имеет свои основные функции: возможность самостоятельного изучения, может располагаться на стене или на столе, влагозащищенная поверхность,…