Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 16:04

940 руб.

Погода совершенно не радует последнее время и новогоднего настроения абсолютно не было, пока я не увидела случайно на одном из сайтов новую коллекцию от марки Sephora в мимимишном дизайне с лисичками и елочками. К сожалению, почти все товары уже были разобраны ( это в конце ноября!) и мне досталась только палетка для глаз и лица Wonderful stars.

Оформление очень милое и нежное, девчачье. Палетка упакована в картонную коробочку.
На палетке новогодний рисунок также повторятся. Сама палетка также состоит из плотного картона на магнитной внутренней кнопке.

Внутри большое удобное зеркало. Слева размещены два оттенка теней и хайлайтер. Справа девять оттенков теней в виде звездочек.

Несмотря на то, что выпуск праздничный, оттенки вполне носибельные на каждый день, в нюдово - коричневой гамме, а значит, подойдут любой девушке и не будут пылиться на столике, а будут использоваться по назначению.

Румяна приятных деликатных оттенков, подойдут всем, с ними сложно переборщить, хорошо наносятся. Хайлайтер также нейтрального оттенка без крупных светоотражающих частиц.

Тени хорошо сочетаются друг с другом, отлично тушуются, держатся весь день отлично без использования баз и подложек.

Огорчает немного только отсутствие собственных кистей для теней, хотя в настоящее время у каждой девушки, думаю, есть отдельный набор кистей для макияжа.
Набором я очень довольна, пользуюсь каждый день. Думаю, такая палетка будет отличным подарком подруге, сестре, маме или себе любимой на Новый год!

Достоинства
  • * замечательный дизайн
  • Новогодняя атмосфера
  • Оптимальное сочетание оттенков
  • Подойдет любой женщине
  • Хорошее качество
Недостатки
  • В комплекте нет кисти
Padme VNрекомендует