Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 20:08

один раз
    460 руб (176 грн)

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой находки 😊.

1. Как я наткнулась на этот товар

Нашла косметичку "Powder Trend" на сайте https://makeup.com.ua, на котором искала подарок своей лучшей подруге. Долго думала, что подарить ей на День рождения. Услышала от знакомых хорошие отзывы об этом сайте, решила попробовать найти что-либо для себя.

Это моё первое знакомство с сайтом Make up. Уже с первых минут внимание привлекают акции на множество косметических товаров.

2. Почему я выбрала именно эту косметичку

Я посмотрела около 50 разных моделей, но моё внимание привлекла одна. Нежный цвет, эстетический вид, красивый дизайн. Долго не могла определиться какой же цвет выбрать. На сайте предоставлены такие цвета: красный, серебряный, коралловый, пудровый. Все они достаточно красивые, но всё же, я предпочла последнюю.

3. Как долго доставляют покупку

Оформить покупку на сайте не составляет труда. Радует то, что курьерская доставка бесплатная. Также есть возможность забрать товар самовывозом из точек магазина, что также удобно.

Я оформила заказ в 21:00, на следующий день в 11:00 мне его доставили.

4. Получила посылку в такой коробке:

Косметичка запечатана в упаковку из пленки, которая застегивается на липучке.

На обертке есть штрих-код и информация про модель товара.

5. Мои впечатления от косметички

Достоинства:

1. Имеет нежный, безумно красивый цвет.
  2. Мягкая на ощупь.
  3. Красивый дизайн с нашивкой от фирмы.
  4. Качественная молния, которая легко застегивается.
  5. Швы на изделии крепкие, нет торчащих нитей.
  6. Внутри имеет черную подкладку, которую легко постирать при необходимости.

Недостатки:

1. Немного завышена цена = 460 рублей (176 грн )Но качество стоит этих денег.

Подытожим: Я рекомендую эту косметичку всем девушкам и женщинам, так как она станет отличным аксессуаром для вашего образа. Качество и приятный эстетический вид будут приносить лишь позитивные эмоции во время её использования.

Оставлю ссылку, где можно приобрести косметичку: [ссылка]

Спасибо за просмотр! Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • Безумно красивый цвет.
  • Качественная молния
  • Красивый дизайн с нашивкой
  • Мягкая на ощупь
  • Швы на изделии крепкие
Недостатки
  • Немного завышена цена
Юлия718829рекомендует
30.12.2019
Красивая какая ❤️
30.12.2019
Согласна с Вами) Спасибо за комментарий) Хорошего вечера!
  • 10.02.2020 - 20:52
    Отличная косметичка для подарка подруге, сестре, маме или побаловать себя любимую! (внутри ссылка на сайт, где можно приобрести)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поделюсь впечатлениями от недавнего приобретения - косметички. Несколько месяцев назад я купила похожую, только в ином цвете - "Powder trend". Теперь же речь пойдет о косметичке из этой серии, которая имеет название "Red trend"от фирмы "Make up". 1.
  • 19.01.2018 - 16:01
    Вам тоже надоело наносить консилер ПАЛЬЦАМИ? Силиконовая "кисть" сделает это за Вас!
    Добрый день. Увидела у одного бьютиблоггера данную кисть и захотела попробовать самостоятельно. Заказывала на Алиэкспресс. Ссылка на кисти. Цена - 120 руб . Оговорюсь сразу эти "кисти" не имеют ничего общего с "силиспонжем", который активно рекламируют сейчас.
  • 21.05.2014 - 17:27
    Отлично, отлично!
    У меня есть тени от проф. марки STUDIOS. Я люблю минералальные расспчатые тени, потому что они очень красиво переливаются и эти тени не исключение. Эти тени очень мелкого помола и красиво переливаются на глазах. Они у меня в сереневом оттенке 09.
  • 12.09.2019 - 15:15
    Любимая косметичка, красота!
    Одна из моих лучших косметичек - от mufe. Она сделать из кожзаменителя. Самое привлекательное в косметике - рисунок. На ней есть изображение губ и кисточки. Это смотрится очень стильно. Набор Косметичку я покупала, как часть крутого набора. В нем лежали тушь, карандаш для глаз.
  • 16.02.2012 - 15:19
    Недорогие вполне хорошие тени (+14 фото)
    Купила недавно тени Faress в своих любимых тонах и не жалею. Очень удобно, что в одной палетке сразу 10 тенюшек, а это целых 13 грамм. У меня тон 04 . Упаковочка обычная, лаконичная, вобщем удобная. Единственное, я бы добавила еще хотя бы один аппликатор. Но тот, который в комплекте, очень хороший.
  • Пользуйтесь с удовольствием! Мой короткий отзыв о тоне №23 : нареканий нет)
    РАССЫПЧАТАЯ финишная ПУДРА DODO 3W CLINIC NATURAL MAKE-UP POWDER 30 грамм 23 - натуральный бежевый Простая пластиковая тара, с мягкой пуховкой, упаковано в коробку. Все очень просто и лаконично. Никаких заморочек (за которые мы платим)))). Крышка закручивается надежно и без усилий.
  • Новогодние искры шампанского :) Но не в будни...и не на личико...
    Здравствуйте красавицы,любящие украшать себя и интересующиеся косметикой и отзывами на нее,чтобы не купить на обум какую-нибудь бяку. Я вот не найдя отзыва на товар ,купила одну полу-бяку (полубякой она стала по вине моей невнимательности а не по качеству товара) Я купила корейскую профессиональную …
  • 27.04.2016 - 20:10
    Поп-дива или гламурная львица? Мечтаете "блистать" и ловить на себе взгляды? Пудра шикарная, но не для повседневного использования...
    "Пудра с али, что она вообще может из себя представлять?" - подумаете вы, и будете очень неправы. Есть достойные продукты и на этой, не всегда надежной, торговой площадке. Выбирая эту пудру , я совсем не обратила внимания на сочетание слов "Sugar box".
  • 08.07.2016 - 13:54
    Хорошие кисти за 300 рублей!
    Доброго времени суток!   Около 4 месяцев назад я получила посылку с этими кистями и, наконец-то, созрела к отзыву. Ссылка на магазин Снапшот Стоимость на тот момент - 324,63 руб. Кисти были упакованы лишь в пупырчатую пленку и полиэтиленовый пакет.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 30.06.2020 - 21:23
    Могут ли тени морально устареть? Палетки, которые у меня больше 10 лет и не потеряли своих свойств и качеств.
    Здравствуйте!   Помню для того, чтобы приобрести палетку теней Make up Atelier нужно было обращаться к визажистам или самому быть визажистом. Косметика относилась к профессиональному сегменту и продавалась только на официальном сайте.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.