Опубликовано 22 Январь, 2017 - 13:53

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня мой отзыв о настольной игре, сама не люблю читать отзывы на детские товары, но возможно к 23 февраля будет для кого-то мой обзор полезным!

Давно полюбились в нашей семье подобного типа настольные игры, я сама мечтала о такой игре в своем детстве) и наверно купила больше себе.

На новогодние праздники положила сыну под елочку, игрушкой успели наиграться и выявить все плюсы и минусы ( несть несущественный косяк, он исправим, но об этом стоит упомянуть ).

Джиа Йу Той Трейд Лтд. Игрушка Хоккей 0700 покупала на рынке, производитель китайский, но как заверил продавец товар качественный. Сделан на фабрике, есть лицензия и выполнен по ГОСТУ!

Во-первых запаха пластмассы не было, вся комплектация целая! Фигурки хоккеистов без дефектов, есть 2 шт в запасе+1 шайба, вроде мелочь, но я ожидала что если Китай то ожидать можно чего угодно. Игра продается в большой картонной коробке, с удобной пластиковой ручкой, не стыдно преподнести на подарок ребенку) Я в ней не храню игру так-как игровое поле помещается в ней только в сложенном виде. Но картон совсем не хлипкий, если вы редко играете можно разложить все и хранить прямо в коробке игру.

На фотографиях привела информацию от производителя более подробно чем бы написала на своих словах, в принципе с надписью что игра для детей от 3-х лет я согласна. Иногда их цепляют на всякий случай, но думаю что малышам будет неинтересно. Моему сыну 5 лет, ему в самый раз оказалась, хоть нужно было время что-бы приловчиться.

Кроме того, вернусь к комплектации, есть на игровом поле удобные ножки, они выполнены из прочного пластика ( как и почти вся игра, кроме спиц ), есть так-же и табло по бокам красное/черное. Очень удобно для игры как оказалось, оно рабочее, ребенку самое главное очень нравится "записывать" счет.

Шайба быстро скользит по полю за счет его гладкости, поле ровное, игроки удобно передвигаются, ничего не заедает. Есть один все-же косяк это плохо закрепленная ручка, на фото я специально ее сняла, клей решит эту проблему быстро. Но на качество игры этот момент совершенно не влияет. Впрочем цена не такая уж и высокая что-бы за это снижать балл, около 300 грн. Это совсем не дорого, конечно есть и дешевле, но косяков там больше ( выбирала долго и просматривала более дешевые модели ).

В магазинах цены примерно одинаковые с рыночными, +/- 50 грн, качестве игр разное. Я искала средний вариант. Покупать из пластика не боялась, хотя были опасения! Но у нас есть игра "Морской бой", правда украинского производителя ( Харьков ) тоже полностью из пластика, хрупкая если с ней грубо обращаться, но она служит вот уже 3-й год, ничего нигде не треснуло! Нужно будет написать о ней отзыв, так-как товар очень качественный и стоит в два раза дешевле хоккея.

Процесс игры увлекательный, понравится не только детям! В моем детстве не было такой игрушки, хотя очень хотелось. Помню советские металлические подобные игры, конечно сейчас они будут стоит на порядок дороже, но для развлечения и такая пойдет!

Вывод, игра от производителя Джиа Йу Той Трейд Лтд. очень понравилась всей нашей семье! Рекомендую к покупке!!!

ТанннЮшарекомендует
22.01.2017
Был у меня в детстве хоккей, качество у него было отменное, этот тоже вполне хорош за свою цену.
29.01.2017
Мы на днях купили похожий за 1040 руб