Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 18:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые!

Каждую новоиспеченную мамочку посещают мысли о достойном памятном альбоме для первого года малыша. Я еще во время беременности выбрала этот экземпляр среди многих. Меня в первую очередь интересовали положительные отзывы и приемлемая цена.

Заказывала я на Озоне за 714 рублей (на Лабиринте тоже есть, но дороже). Есть еще более новое издание тут, побольше и немного доработанное.

Когда альбом пришел, я была приятно удивлена. Мы с родственниками с удовольствием рассматривали его.

Расскажу поподробнее. У этого издания плотная обложка в приятных приглушенных тонах с местом под фото малыша (нужно просто вытащить картинку с медвежонком и вставить нужное фото). Альбом завязывается на атласную ленточку. Цветовая гамма нейтральная, подходит и мальчику, и девочке.

Корешок тоже выполнен очень здорово, альбом сразу заметен на книжной полке.

Внутри с оформление тоже все на уровне. Нежные цвета, красивый шрифт и милые картинки. Приятная, правда не очень плотная бумага. На многих страницах есть место для фото, хотя и нестандартного размера. Плюс еще есть куча маленьких кармашков, окошечек и сюрпризиков (ростомер, кармашки для УЗИ, метрики и свидетельства о рождении и т.д.). Все листы крепятся на спирали. Несколько фото для ознакомления.

Как видите, все очень даже достойно.

Естественно, без минусов не обойтись, но они достаточно незначительные для меня.

Многие в отзывах на отмечали, что очень мало места под фото и чтобы вместить в выделенные рамочки фотографии их придется обрезать. К этому я была готова - для меня альбом больше информационный, для фото я заведу отдельный.

Лично я немного опасаюсь за все приклеенные кармашки и окошки - так как я не очень аккуратная, могу и случайно порвать. Но зато очень красиво.

В целом впечатление очень благоприятное. Особенно восхищались альбомом неискушенные бабушки и пятилетняя дочка, так им понравилось оформление.

Мой итог: я считаю, что за свои деньги это великолепный альбом, который не стыдно подарить и приятно получить в подарок. Для меня соотношение цена-качество почти идеальное. С удовольствием рекомендую к покупке!

pipusicрекомендует
милота какая!
19.09.2017
мы такой недавно подарили родственникам, только формат побольше, родителям малышки очень понравился) действительно для подарка отлично подходит)
Какая милота! Давно такой ищу для племяшка, очень понравился Smile
19.09.2017
Заполненный альбом станет потом приятным воспоминанием.
21.06.2018
какой ми ми шный альбом