Опубликовано 23 Январь, 2012 - 05:26

Ну что ж! Эту книгу подарила мне подруга, за что я ей весьма признательно, потому что когда ее открываешь заряжаешься позитивом! А это важно, особенно если худеешь и настроение стремное от того, что не можешь съесть любимую конфету.
Так вот! Эта книга устроена так: на каждой странице черно-белая фотография животного, а под фотографией подпись. Тут нет системы как похудеть или еще что-то. Эта книга реально просто для разгрузки мозга в период диеты. Когда депрессняк и грустно.
Сама себе я такую книгу конечно не купила бы. Так как она стоит не дешево (8,5 $ на 23.01.12.). Но падарить такую книгу человеку с чувством юмара очень даже можно!

НУ вот например фото где шинпанзе держит на руках леопардика и комит его с бутылочки. и текст под фото: "Основной принцип улучшения рациона сводится к следующему. Времена, когда ваша потребность в пище удовлетворялась без всякого вашего участия, давно прошли." И еще.... фото попы бегемота и подпись: "Если и это не помогает, достаньте свои фотографии, сделанные в прошлогоднем отпуске, на которых вы толстый, и напомните себе, какова ставка в игре." В общем это маленькая книга, где к каждому предложению есть иллюстрация. Вот и все!

Так что дарите друзьям и подругам кусочек позитива с этой книгой.
Достоинства
  • Дает некоторые советы по похудению
  • Интересна даже тем, кто не умеет читать =)
  • Много веселых фото
  • Поднимает дух
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Стоит недешево!