Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 13:03

когда дочке исполнился год, все стали спрашивать что подарить.. одежки, игрушек и т.д-всего полно, думала заказать родне такого чего точно нет, подарили нам икеевский мольберт.. думали на вырост, рано еще. но спустя месяц видя как дочке скучно, как надоедают все игрушки-решила достать подарочек.. доска имеет 2 стороны-одна черная для рисования мелом, другая белая для фломастеров, а посередине вставлена штанга для бумаги в рулоне (и мел и фломастеры и бумага-все есть в икее). пока ребенку год и 2, поэтому пользуемся только стороной для мела, так как тащит все в рот. мел даю только белого цвета по той же причине, чтоб без красителей))) первые дни рисовали мы с мужем и бабушка) в нашем детстве такого чуда не было, играли мы))) а через пару дней-смотрю дочка нет-нет да и пройдет черкнет чего-нибудь) и я иногда пишу мужу любовные записки)) все довольны) правда для однокомнатной тесновато, сам мольберт место занимает не много, но если учесть что еще велосипеды, игрушки, стульчик для кормления и т.д, вообщем все понемножку заняло всю квартиру)) это недостаток не вещи, а недостаток малогабаритного жилья) а так мы оч довольны) собрали сами за 2 минуты-закрутить 4 шурупа и все) думаю такая вещь ребенку интернсна и в год и в семь лет, когда в школу пойдет) рекомендую!

Достоинства
  • Большой
  • Две поверхности
  • Есть подставка под фломастеры
  • Компактный
  • Можно повесить рулон бумаги
  • Недорогой
  • Практичный
Недостатки
  • Да их просто нет!
евгения719рекомендует
08.01.2015
Тоже очень хочу сыночкам своим купить, но такая же проблема тесноты. Sad