Опубликовано 17 Январь, 2013 - 13:19

Покупал приставку только потому,что соскучился по консольным играм. (Поддерживаются игры от Dandy, Sega, Game Boy). Наигрался в игры, решил скачать фильм. И тут она меня не подвела. Отличное качество показывает, отлично выдает звук. Правда родной памяти маловато, всего 2 гб. Пытался слушать музыку, но в этом тут косяк. Лучше отдельно для этого иметь плеер. Камера работает лучше все же на видео съемку, чем на фото. Присутствует странное увеличение в кадре (не зум), хотя качество на уровне для такой "игрушки". Так же встроен календарь. Есть будильник, но не срабатывает,если приставка выключена. Что сказать о дизайне, все просто и гениально. Складывается, тем самым экран защищен от царапин и повреждений. В руках лежит удобно как у взрослого, так и у ребенка. На ощупь приятный пластик.

Плюсы: поддержка многих форматов консольных игр(FC,NES,GB,GBC,BIN,SMD,GBA, SMC,SWF), поддержка фильмов, музыки. Наличие неплохой камеры. Простой и понятный интерфейс. Зарядка от usb и розетки.

Минусы: непонятно зачем календарь и будильник, в режиме ожидания не подержишь, садится батарея. Не хватает родной памяти

Итог 4 из 5
Достоинства
  • Зарядка от usb и розетки
  • Низкая цена
  • Поддержка многих форматов консольных игр
  • Поддержка фильмов, музыки
  • Простой и понятный интерфейс
Недостатки
  • Не хватает родной памяти
Sergey Severniyрекомендует
  • 30.10.2016 - 13:35
    Абсолютно бесполезная вещь
    Сие "чудо" игровой техники оказалось в моих руках совершенно случайно. Встал выбор о покупке подарка на пятилетие сыну. Долго ходив по магазинам, так и не смогли определится с выбором подарка. В одном из магазинов бытовой техники,взгляд совершенно случайно упал на данную приставку.
  • 06.07.2013 - 12:55
    Хорошая портативная приставка для ребенка
    Вполне неплохая игровая приставка. 8-битная как Dendy. Набор игр тот же что и был обычно на картриджах, которые поставлялись с такого рода приставками. Игр много-1 тысяча. Многие повторяются, но с небольшими изменениями - фигурки другие, цвета. Звук аналог dendy.
  • 15.06.2009 - 13:37
    Интересно и познавательно! Даже для взрослых ;-)
    Однажды у приятеля мы с мужем попробовали поиграть в Nintendo. Я раньше думала, что это игрушка исключительно для детей, но тут были и кроссворды, и разные игры на французском и английском языках. В общем, приятель с чистой совестью забавлялся «с целью изучения языка».
  • 13.05.2018 - 14:12
    Отличная приставка для любителей Nintendo
    Приветствую вас, читатели отзыва. Хочу рассказать о такой вещице, как Nintendo 3ds. Правда, у меня эта приставка из серии Zelda Edition, но отличия там только в поставке и оформлении.
  • 20.03.2013 - 16:34
    Китай - он и есть Китай! (фото приставки)
    У двоюродных братьев нашего сына есть игровые приставки PSP. Решили мы с мужем и своему сыночку ее приобрести. Так как ему всего пять лет жалко нам стало покупать оригинальную и купили ее на Aliexpress. Это моя первая неудачная покупка на сайте. Когда приставка пришла мы конечно обрадовались.
  • Занимательная игрушка, но есть недоработки...
    Такую игровую приставку внучка давно просила - родители купили ее в подарок на Новый год. Радости не было предела поначалу. На самом деле эта игровая приставка даст фору любому смартфону не по связи, конечно, а по приложениям.
  • 03.03.2020 - 21:13
    Привет 90-е!!! Здравствуйте бессонные ночи!
    Искал я как то войлочные стельки и забежал в магазинчик торгующих всякой всячиной, и купил "Денди". Ну не совсем, но аналог. Сколько же ностальгии нахлынуло, вспомнил как 30 лет назад рубился в "танчики", "марио", "контру".
  • 07.05.2020 - 13:01
    Несколько причин для покупки этой приставки.
    Всем доброго времени суток, хочу сказать несколько слов о приставке TITAN2. Я играл в сегу когда был ещё маленьким и когда я в магазине увидел эту приставку, я решил купить её. В комплекте была приставка, блок для розетки, два джойстика, инструкция.
  • 04.10.2013 - 19:35
    Для первого раза просто то что нужно.
    Покупали ребенку 3 года, выбирали простую модель с цветным экраном и чтобы была прочная. Ну и игры естественно простые. Нашла такую в интернете, взяли ярко желтую, есть еще в красном цвете. Экран яркий, цветной, звук хороший, есть регулятор громкости.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.