Опубликовано 23 Март, 2018 - 23:24

Nescafe

GOLD

Barista

Молотый в растворимом

Я, как и любая ворона, ведусь на всякие акции с подарками. 🎁 А тем более когда оно действительно выгодно и полезно. В данном случае мы получаем упаковку с кофе в стекле и термокуружку в подарок. И все это по цене 1 кофе. Так как кофе сам по себе не дешевый, а такие акции редко бывают. Поэтому стоимость полностью оправдана. Почему бы и нет???!!! Кофе я люблю, да и кружка никогда не лишняя, тем более термо)))

Nescafe Gold Barista - это идеальное для вас сочетание молотого и растворимого кофе. Его бархатный вкус и глубокий аромат сделают ваше утро особенным. А с удобной и с модной термокружкой Вы сможете перенести свое утро куда угодно...

На самом кофе "Nescafe Barista" ☕, который уже долгое время есть в продаже, я заострять внимание не буду. Для этого есть, так сказать, отдельная страница. У меня речь пойдет о термокружке. О подарке который нам предоставили.

Термокружка в подарок!

С новой дизайнерской кружкой вы сможете наслаждаться богатым вкусом кофе, где бы вы не находились.

О кофе скажу лишь что он очень достойный.

100% натуральный растворимый сублимированный кофе с добавлением натурального жареного молотого кофе. Молотый в растворимом.

Банка стандартная, 85г. Единственное отличие - это темное стекло. Очень элегантно.

Запах - ммммм, божественный.

Вкус насыщенный. Не требует ничего большего и ничего нет в нем лишнего. Стоящий!!!!

Что касается кружки, термокружки.

Кружка керамическая. В белом цвете. С фирменным логотипом Nescafe и Barista.

Имеет силиконовый подстаканник.

Крышка легко одевается и снимается. Есть силиконовая резиночка.

Имеет так сказать вкл и выкл)))) 😉

Достаточно удобно держать в руке. Как раз в пору. За счет того что к низу она сужается. Как раз в области подстаканника.

Так что здесь Вы получаете мало того что отличный подарок для ваших знакомых и близких (при чем подарок подойдёт как для женщины, так и для мужчины), радуя их прекрасным кофе и кружкой, 2в1. Но и для себя так же отличная вещь. А ценители кофе тем более оценят его по достоинству.

На счет того что с удобной и с модной термокружкой Вы сможете перенести свое утро куда угодно...можно поспорить))))😉😂, но в целом я РЕКОМЕНДУЮ!!!👍

Достоинства
  • + приятный вкус кофе
  • + приятный запах кофе
  • термокружка в комплекте
  • цена
Эрика Бергенрекомендует
23.03.2018
Кружка очень стильная!
  • Купила я сегодня этот набор. Повелась на термокружку ну и кофе Nescafe GOLD Barista попробовать. Кофе понравился, хоть и эту фирму я не беру, обычно кофе у них не очень. А этот молотый в растворимом. Растворяется как растворимый, на вкус как молотый. Банка в чёрном цвете, смотрится симпатично.
  • 14.01.2018
    Думаю многие видели в "Пятерочке" сей набор на полках с акционные товаром. Сама фирма "Nescafe" в представлении не нуждается. Сам кофе "Nescafe Barista" уже долгое время продается в разных магазинах, поэтому на характеристиках кофе заострять внимание не буду.