Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:38

Когда малыша стала докармливать смесью и появилось множество бутылочек,стал вопрос о покупке подогревателя. Обойдя все детские магазины, я нашла только Avent-овские подогреватели,ценники которых начинались от 2500 рублей. Зайдя в последний "Детский мир" нашла Maman за 650 рублей.

Хочу сказать, подогреватель меня удивил, в нем можно выбрать разную температуру (на маленькой хорошо поддерживать тепло,а на высокой можно быстро подогреть). Так же в комплекте идет соковыжималка,даже не знаю для чего она в детском питании,но я ее использовала, несколько раз, для готовки взрослой еды.

В Maman помещаются бутылочки как тонкие, так и толстые,так же туда помещаются баночки с питанием.

Еще одно удивление,что он работает на отлично уже пол года,даже после того как я забыла в нем бутылочку на несколько часов,подогреватель просто нагрел до нужной температуры смесь и потом поддерживал ее.

Ни разу не пожалела,что взяла Maman!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Подходят все типы бутылочек
  • Свои функции выполняет
ВалентинаВСрекомендует
18.12.2014
Повезло!
  • Введение. Недавно возникла необходимость и мы перешли на смесь. Ночью чтобы покормить ребенка нужно было идти на кухню, греть воду, бултыхать смесь. Это долго, в это время ребенок уже кричит, у самих уже сон весь пропал. Решили брать подогреватель.
  • Купили мы подогреватель Maman LS-B202 еще в августе 2014г. примерно за 700-800 руб. в магазине, сначала я его использовала для подогрева грудного молока, не скажу что прям быстро грел, удобство было в том, что не нужно включать плиту, пользоваться спичками.
  • 17.05.2015
    Доброго времени суток. С появлением ребенка в семье, возникает много забот. Одна из них - быстрый подогрев питания для малыша. Т. к. не все имеют возможность кормить грудью, подогреватель больше предназначен для мамочек, которые кормят своих деток смесью. Я оказалась в их числе, к сожалению. Т.к.
  • 21.06.2017 - 16:10
    Необходимая вещь при искусственном вскармливании. И как я жила без него первый месяц?!
    Всем привет) Вот люблю я писать восторженные отзывы, ведь это значит, что я совершила очень удачную покупку) Первый месяц после возвращения из роддома у меня проходил в тестовом режиме: я выясняла, что будет действительно необходимо, а что - лишней тратой денег и свободного пространства (как,…
  • Чем дешевле, тем лучше! Подогреватель со смешным названием Maman =) Полный обзор универсального подогревателя BY-01.
    ...Долго я мучилась с обычным термометром, определяя температуру воды для приготовления смеси. Самым «шиком» было стоять в 4 часа утра на кухне и под вопли ждать, когда же термометр покажет заветные 40 градусов. Благо те времена прошли, спасибо электронике.
  • 29.07.2019 - 00:05
    Стерилизатор и подореватель Maman, хороший помощник
    С рождением ребенка, в нашей семье встал вопрос о приобретение подогревателя для детского питания. Нужен был недорогой, надежный, удобный, компактный. Поизучав инфмацию остановились на Подогреватель детского питания Maman RB-27, многофункциональный.
  • 04.11.2018 - 22:39
    Стерилизатор для бутылочек, сосок не оставляет налет на бутылочках, отличный подарок на рождение малыша
    Эту вещь нам подарили на рождение сына (Подарили деньгами на него). Мне казалось, что стерилизатор это прихоть - можно же просто кипятить! Зачем для кипячения покупать еще и отдельный аппарат. (?) Но эта автоматическая вещь очень развязывает руки.
  • 01.03.2016 - 13:20
    Эргономичный и функциональный подогреватель - хороший помощник молодой маме
    Всем, доброго времени суток! Я долго выбирала подогреватель для детского питания, много читала отзывов, в том числе и на этом сайте. Но именно про этот подогреватель здесь ничего не было, да и то,что нашла в других местах было не очень подробно описано.
  • 03.03.2019 - 17:13
    Просто нужная вещь
    С появлением дома малыша возникла необходимость в покупке данного устройства. Особо с выбором не заморачивалась и отзывов не читала. Просто купила первый, попавшийся в магазине. Обычный стерилизатор : без таймера, без сенсоров, без табло и прочих изысков.
  • 09.02.2020 - 20:05
    Прежде чем расстаться с электронными ДЕТСКИМИ ВЕСАМИ MAMAN, я решила написать о них отзыв 😊 Они это честно заслужили ❤️
    …::: Всем привет! :::…   Эти весы служили нам верой и правдой не один год. Но сейчас мой сын уже вырос и нам они больше не нужны. Поэтому мы отдаем их в хорошие руки наших хороших знакомых, у которых недавно родился малыш. Но прежде чем расстаться с этими весами, я решила написать о них отзыв.
  • 20.06.2014 - 09:12
    Проста в использовании, хорошая игрушка для родителей и детей :)
    Так как дочь с рождения спит в другой комнате, то со временем решили взять видеоняню. Удовольствие было не из дешёвых: примерно год назад отдали около 6 тыс.за неё, сейчас можно найти подешевле, да и магазин тот дорогой был... Нам очень нравится, что здесь есть функция громкой связи!
  • 27.06.2015 - 12:30
    Столько всего в нем есть! Маленький минус не портит впечатления
    Итак, термогидрометр от Maman. Это не первая наша покупка от этого производителя, и мы опять довольны:) (покупали еще Видеоняню: irecommend.rucontentkupili-segodnya-poka-... и детские весы irecommend.rucontentnebolshoi-minus-lichn... ) Столько в нем всего понатыкано: Функция часов и будильника.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03