Опубликовано 28 Март, 2017 - 18:08

Хочу сразу сказать, что я большой фанат поильников, у сынаих около 10 штук разных марок, поэтому могу смело назвать себя специалистам по ним.

На что обращаю внимание в первую очередь – это на дизайн, люблю минимализм. У данного поильника приятная картинка – львенок, наш любимый зеленый цвет. Нет ни каких лишних прибамбасов, поильник состоит из 3х частей: кружка с ручками, носик и силиконовый ограничитель, чтобы не проливалась вода. Мне не хватило колпачка, чтобы носик, который сын берет в рот во время питья, при транспортировке не соприкасался с посторонними предметами, ну или даже банально в комнате на него не попадала пыль.

Все детали поильника отлично моются, носик открытый и легко просматривается, вопроса, что где-то может появится плесень из-за «недомытости» с данным поильником не возникнет. Использовать можно и как поильник и потом, уже как обычную кружку с ручками.

Единственный недостаток – надо очень аккуратно и тщательно его закручивать, видимо резьба «нежная» и при неосторожном закручивании во время питья может подтекать.

В остальном довольна, смело могу его всем рекомендовать, особенно радует цена, хоть скупай все возможные цвета и меняй каждый день, выбирая цвет поильника под наряд.

Достоинства
  • Быстро и легко моется
  • Качество и цена
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Может подтекать
dadnadрекомендует