Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:37

Я мать теперь уже троих детей. Первый раз открыла для себя этот поильник с первым ребенком, купилась на бренд и не пожалела. Удобно что когда ребенок машет поилиником из него не выливается, дырочка для воздуха (чтоб не было вакуума) маленькая и в удачном месте, бывает из нее капает, но это надо очееень постараться. Больше всего мне понравилось что носик у этого поильника мягкий и есть сменные носики (меняются как соски). Хотя когда мы начали пользоваться им то сменные носики встречались крайне редко и пришлось купить новый поильник, и я не внимательно посмотрев купила точно такойже на вид но носик был жесткий(это совсем не то, не понравился жесткий). Так что будьте внимательны при выборе!!! Удачи!

Достоинства
  • В продаже сменные насадки
  • Достаточный объем
  • Легко мыть
  • Не протекает
  • Сверхпрочный носик, не сгрызаем
  • Удобная съемная ручка
sandalikolрекомендует
  • 18.11.2013
    Два основных минуса: Из под резьбы соединения емкости и крышки содержимое бутылки все таки вытекает. Прямо над носиком есть отверстие, через которое в поильник засасывается воздух.
  • 28.10.2015
    Купили бутылочку около 4 месяцев, но малыш или не понимал, как пользоваться, или ленился, но пить из бутылочки мы не стали. В 6-7 мес она нам идеально подходила для чесания десен. И с 7 мес мы начали пользоваться ей по назначению!
  • 05.12.2013
    Отличный поильник для деток!Так как он рекомендован для детей с 4 месяцев,то я его и купила тогда, когда надо!Но, оказалось очень и очень поспешила. Сам поильник сделан очень удобно, малыш может держать и за ручки и без них. Пластмасса не лопает даже от кипятка.