Опубликовано 6 Март, 2015 - 20:00

Овощной супчик с курочкой от хайнц это наш любимый супчик у младшей дочери. Она готова его есть в любое время дня и ночи))) Само собой разумеется я этого не делаю, прибегаю к его помощи только в тех ситуациях, когда нет времени готовить, либо мы в гостях или в поездке. Когда едешь на отдых, то лучше для ребенка взять проверенное питание, ведь не известно как среагирует организм ребенка на новую еду, тем более которую готовил неизвестно кто и как. Чтобы не испортить отдых себе и ребенку, лучше взять собой чемодан с детским питанием, чем лечить потом пищеварение.

По поводу состава у каждого свое мнение, я думаю если бы там присутствовали вещества вредные для детского организма, это продукция не продавалась бы на рынке и не имела столько сторонников.

К тому же этот супчик удобен тем что его легко приготовить, что здорово экономит время. Но если есть возможность и время, то конечно лучше накормить ребенка супчиком собственного приготовления

Достоинства
  • Легко готовить
  • Удобен в поездке
Недостатки
  • Не стоит давать часто
Elvira_555рекомендует
10.03.2015
Планируем с малышом ехать на отдых заграницу, тоже очень обеспокоена его питанием. Хотела узнать у вас, на сколько примерно кормлений хватает пачки супа (порция для годовалого ребенка, не маленькая)? Продукцию Хайнц уважаем, покупаю ее с 5 месяцев, поэтому с собой однозначно буду брать этого производителя.