Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 17:21

Погода в Сибири осенью предсказать невозможно, поэтому когда в первые же дни сентября резко похолодало на помощь пришел вязаный полукомбенизон.

Бренд: Gakkard

Страна-производитель: Россия, Ковров

Цена: 950 рублей

Место покупки: Rich Family

Комбенизон довольно яркий даже несмотря на основной цвет коричневый.

Есть как просто узоры, так и изображение елочек и медведей. Но тут я думаю расчет больше на родителей, ведь ребенок до года вряд ли будет настолько сведущь в подобных моментах.

При этом я лично в первую очередь обратила внимание на довольно плотную вязку.

При этом качество нитей и плотность вещи на высоте. Нет нервных или кривых рядов, все выполнено аккуратно.

Мне нравится, что комбезик имеет молнию на всю длину. По бокам он надежно вот. За время использования замок ни разу не заело, закрывается он легко.

У капюшона смешные помпоны на веревочках. С их помощью можно плотно стянуть ткань вокруг головы ребенка и никакой ветер не страшен. Хотя я бы все же посоветовала наливать под капюшон тонкую шапочку.

В нижней части комбенизона помимо ромбовидного узора, благодаря которому ткань плотно прилегает к ножками малыша, сделаны широкие манжеты.

В виду этого штанины не задераются, а значит и ноги не мерзнут.

С внутренней стороны в области шеи пришита этикетка.

Но на ярлыках указан лишь бренд и размер, точнее рост ребенка. У моего сына сейчас рост около 66 см, но комбез сел на него отлично.

При этом запас роста есть, а значит я смогу одевать ребенка точно всю осень.

К самому полукомбенизону первоначально крепилась бумажная бирка.

С одной стороны идет просто красивое оформление наименования бренда. На обратной же стороне имеется вся информация об изделии.

Тут указаны: артикул, размер, состав, данные производителя и прочая информация. В общем, все предельно ясно и для уже бывалых родителей минимум полугодовалого ребенка затруднений в уходе точно не будет.

Могу отметить, что ребенку при температуре +7 градусов и порывестом ветре было весьма комфортно.

Кто-то посчитает, что отсутствие области для ступней это минус, но на то это и полукомбенизон. Да и стоимость весьма бюджетная.

За время прогулки малыш не замерз даже с учетом того, что основное количество времени он провёл сидя в коляске.

Рычкова Мариярекомендует
Такой стильный)
05.09.2020
Такой крутой комбинезон) а кроссовки у вас бомба вообще
Обожаю такие, очень практично!
малыш очень стильный Love
Классный!
05.09.2020
Такой классный и стильный малыш! Главное, чтобы ему было комфортно!😁
05.09.2020
Отличный комбез, здорово смотрится и явно тёплый!
Какой стиляга Love
Чудесный комбинезончик - малыш в нем само очарование Smile
05.09.2020
Прикольный дизайн, и сидит классно)
05.09.2020
Просто отличный комбинезон. Стильный и тёплый
05.09.2020
прелестный комбез! и ребенок зайка!
06.09.2020
Очень хорошенький и уютный комбез!
Смотрится очень стильно! Smile
Очень классный, на такую погоду шикарно!
06.09.2020
Очень качественный, в таком не замёрзнет Innocent
06.09.2020
Приятный и стильный, малышу очень идет!
симпатичный комбез) малышу идет Smile
06.09.2020
Классный комбез, стильно выглядит)
06.09.2020
Обожала такие вот комбезики, у дочки тоже было что-то похожее
06.09.2020
Классный комбинезон, немаркий и стильный 👍
Крутой космтюмчик! Малышу очень идет. Классно сидит
08.09.2020
Красивый
  • 04.04.2016 - 02:43
    Красивый, лучший в своей ценовой категории. Или что выбрать между конвертом, конбинезоном или полукомбинезоном
    У меня двойняшки. Когда стала выбирать, что же им купить на зиму, остановила свой выбор на этих полукомбинезонах, они очень красивые, теплые и очень привлекла цена около 1000 руб., куплены были в магазине Рант в Мытищах.
  • 27.11.2019 - 21:46
    Ммм, девочка?)- Да-да, девочка, просто уж одежка слишком понравилась.
    Хоть в интернете было написано, что эта одежка - унисекс,но больше подходила на мальчишеский. Что же делать, если у вас девочка? Однозначно покупать. Почему думаете? Так она идеальная!
  • 18.03.2014 - 15:46
    Симпатичные бодики, для Эйвон вполне неплохо
    В ожидании ребенка заказала два симпатичных бодика (почему то в брошюрке они названы детский полукомбинезон). Они представлены в бело-голубых и бело-красных тонах. Мне показалось что бело-голубой подойдет и мальчику и девочке поэтому остановилась на них.
  • 13.06.2017 - 11:26
    Малыш-то весёлый, да мама печалится ☛
    Здравствуйте, мамочки! Сегодня я расскажу вам о том, какую марку детской одежды лучше не покупать и почему. На лето своему младшему ребёнку купила полукомбинезон "Весёлый малыш", который оказался отвратительного качества. Так сказать, судите сами Ткань тонкая не выдерживает металл и сразу рвётся.
  • 17.10.2017 - 17:05
    Купив однажды зимний комплект Wojcik своему ребенку, трудно потом перейти на другую фирму. 3 зимних комплекта через мои руки и один полукомбинезон. Я понимаю всеобщую любовь к этому бренду.
    Привет всем. Сегодня затрону тему детской зимней одежды. На рынке детской зимней одежды пестрят имена многих производителей. Это и Reima, и Columbia, и KIKO и др.
  • 17.06.2015 - 04:46
    Отличный комплект. Модель 246-Д
    Отличный теплый комплект. За сезон использования и стирки выглядит как новый. Ребенок ни разу не замерз, ни смотря на то что мы подстежку из овчины не использовали. Но на мой взгляд утеплителя более чем достаточно для стандартной зимы при условии что ребенок не спит на улице.
  • 28.11.2010 - 11:23
    Супер комбинезон для девочки.
    Купила для своей малышки такой комплект, просто в восторге! Фирма еще не раскрученная похоже,цены приемлемые. комбез с водо и ветрозащитой. все продумано до мелочей.Утеплитель изософт. Гарантия производителя до -15.Я думаю он не для сидения в коляске.Их еще называют термокомбинезоны.
  • 02.11.2011 - 00:22
    Хорошая верхняя одежда для детей! (+фотки)
    Эту отличную верхнюю одежду на осеньвеснузиму для мальчишек и девчонок шьет наша российская фабрика Радуга в г. Ульяновске. Вот такой зимний комплект как на картинке (фото1-7) я купила своей дочке через СП. Я очень им довольна и до сих пор не нарадуюсь.
  • 20.11.2011 - 21:35
    Особенности зимнего полукомбинезона Войчик + фото.
    Мне очень нравится одежда польской фирмы Войчик. Особенно это касается верхней одежды. Но если покупать зимний комплект целиком ( куртку и полукомбинезон), например, маркировки 74, то куртка точно больше на размер, чем полукомбинезон ( при росте 80 см куртка будет впритык, а брюки уже…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 08.03.2021 - 20:17